Станислава Левицкая

Объявили ,что 9 мая будет парад,как всегда ..это похоже на пир ,во время чумы!?

Ответы
Сергей К.

А вы забыли про ветеранов войны ? А о тех кто сражался в горячих точках ! Кто сейчас сражается зв Мир на Донбассе и уничтожает фашистский Киевский режим ! 9 мая это народный праздник, ДЕНЬ ПОБЕДЫ !!! Другой вопрос как правильно провести это торжественное мероприятие ! Бросить к подножью Кремля флаги бендеровцев, провести по главной улице пленных ...

Станислава Левицкая

Такие взрослые люди и такую ерунду говорите..Какая может быть правильность?На фоне тысяч убитых в бессмысленной войне?

Сергей К.

А сколько гибнет под колесами автомобилей, сколько умирает в больницах от онкологии и так далее ... Что же теперь и 9 мая не праздновать ? Не проводить парады ? Война идет Отечественная, против фашизма на Украине, это государство стало оплотом нового фашизма, плацдармом для нанесения ударов по РФ ! На 8 марта ВСУ было запланировано НАЧАЛО уничтожения Донбасса ! Летом планировалась биологическая атака на Крым ! США на Украине разрабатывали против РФ биологическое оружие, которое собирались применить, вам коронавируса не хватило ?

Станислава Левицкая

Столько пафоса!Вам бы с трибуны вещать на заседании думы.И война идет гражданская,в которой должны участвовать жители Украины,а не Россия должна бомбить их города!

Сергей К.

Это Украина бомбит свои же города ! Весь мир уже знает как "обосрались" ВСУшники в БУЧЕ и чья ракета прилетела в Краматорск ! Если бы РФ бомбила города, наши бы танки стояли к 9 мая во Львове ! Никакой войны нет, идет спецоперация по демилитаризации и денацификации Украины .... Вот только прежней Украины не будет, Донецкая и Луганская республики уже вышли из состава Украины ! Херсонская и Запорожские области объединяются с Крымом, там уже созданы российские администрации, открываются опорный пункты полиции, разработана аграрная программа по посевной компании.

Павел Колесников

Просто ответьте для себя на эти вопросы: ваш дед воевал? и на чьей стороне? Почему война называлась отечественной? и не относите ли вы себя к тому поколению, которое осознанно просрало то самое отечество политое кровью наших дедов?

Станислава Левицкая

Парад, во время боевых действий,где гибнут сотни наших военных,просто недопустим!!

Павел Колесников

Похоже на мои вопросы вы не отвечали. А по-вашему за что воюют сейчас наши ребята?

Станислава Левицкая

П аот ответ нет на этот вопрос!Он сами не знают за что.На нас кто-то нападал?Мы ведем оборону?Все наоборот!

Niemand Против Войны

За што? За паранойю Пу, вот за што, чувак. За его болезненную манию величия. Примерно так.

Павел Колесников

Два клоуна под чужим ником. Только время на вас потратил оба уже на срок наговорили.

Таяна

Нет. 9 мая - день победы в войне 41-45 года. А людям недалеким нравится все смешивать в кучу и говорить как вы...

Станислава Левицкая

Парады можно устраивать,когда мирное время и нет такого количества погибших!

Таяна

А у нас какое? Вы в подвале сидите и ваш город разбомбили?

Таяна

Ну и заряд положительных эмоций укрепляет дух.

Геннадий Попов

Даже в годы Великой отечественной салюты делали, а ту войну с теперешней спецоперацией не сравнить

Акакий Акакиевич

Почему? очередной повод для игры на патриотических струнах

Станислава Левицкая

вот и я об этом.

Костя Кузнецов

Нет, я так не думаю, парад нужен, почтить память победителей

Lady Winter 🇷🇺

Главное чтобы эти войска не уходили сразу на фронт..

Станислава Левицкая

Там бойня будет еще долго..так что всё вероятно.

Lady Winter 🇷🇺

Уже не долго.

Аркадий Вакуленко

Вам надо жить на западе там ваши единомышленники

Станислава Левицкая

Моих единомышленников очень много и в России,но все бояться высказываться.

Аркадий Вакуленко

Конечно безопаснее втихаря шушукаться.

Галина Галчонок

парад разбитой военной техники , и солдат калек

Алевтина

Почему к всегда? А вы как всегда против России

Станислава Левицкая

Я против войны,которую начала Россия и против смертей военных ,цифру которую, нам не озвучивают..

Алевтина

И зачем Вам

Аламути

Чуму к этому времени надо бы вывести...

Aleksey Lushin

С парада на фронт. Как в 41-ом?

Станислава Левицкая

Идиотизм процветает!

Эйно Виртанен

Зачем нарушать традиции?

Станислава Левицкая

Традиции,это когда всё тихо и спокойно...

Валерий Герасимов

Вы ВСЕГДА так считали????

Станислава Левицкая

Я считаю это сейчас!

Валерий Герасимов

Тогда почему в вопросе пишете - КАК ВСЕГДА???

Станислава Левицкая

Потому что Парад теперь каждый год.

Валерий Герасимов

Ни хера не понял....

Алексей Ухта

Вспомните парад 1941г всё

Станислава Левицкая

Странные сравнение и никто пока никого не победил!

Алексей Ухта

В гражданской войне нет победителей

Станислава Левицкая

Гражданская война происходит на своей территории..а не лезут на чужую!

Алексей Ухта

Чтоб на своей не было полезли туда всё логично

Sebastian Pereira

А тебе все неймется

Станислава Левицкая

Я высказываю свое мнение и имею на это право!

Sebastian Pereira

Ты о своих пишм, что вы лезете в е время с дурацкими вопро ами в чужой огород У вас президент наркоман ты об этом пережмвай

Станислава Левицкая

Я живу в России..вы что то перепутали,сударь.

Sebastian Pereira

Что то не чувствуется это совсем

Станислава Левицкая

Я должна приветствовать то,что делают другие?Во мне нет стадного чувства.

Sebastian Pereira

А вам только сладкое подавай?

Станислава Левицкая

Я сладкое не ем..

Екатерина

Это он и есть

Вадим....

И это хорошо.

Мудояр Яромуд

И не иначе.

Анна

Позорище