Марина

Сказали, что технократичная раса Богов это и есть Русь, а кто тогда стадо? Овцы на нас напасть точно не могли)) Кто такое волки в овечьих шкурах? 🖼

Ответы
Александр

Пришлые с затонувшего острова, именем которого назван один из океанов.

Александр

У нас в Земетчино цураны, их так зовут. Цоп цугунок и в пецку! Вот их зачищали, копец...Очевидцев-носителей почти не осталось, срочно надо строить машинку времени.Чудь, куршаки...

Марина

А зачем? Представьте сколько веков выводили новые виды.. от водорослей до человека и зачистили.

Александр

А Пермское вымирание зачем? Даже не так - свидетелей всегда убирали, не зря при Пете свозили родовые книги, якобы для переписать , а потом пожгли. Сколько библиотек, сколько знаний или спрятали или уничтожили, почерк прям конкретный - гриф "Совершенно секретно" тоже из той оперы.

Марина

выводят послушных

Александр

Да, увы. Но пассионарность никто не отменял, с мобильным диспергироваными генами. На дрозофилах отчётливо видно.

Александр *********

ромул и рем по легенде основатели Рима

Марина

Спасибо!

Александр *********

да не за что

Владимир Строганов

Это Рим.

Владимир Строганов

Слово Бог в науке запрещено,,,, Из 300 наиболее выдающихся ученых живших в XVII – XIX веках, верующих в Бога – 276 человек ( 92%); Сомневающихся, колеблющихся или безразличных к религии – 18 человек ( 6%); атеистов – 6 человек ( 2%).

Марина

Сам Бог атеист.

Владимир Строганов

С чего вы взяли.?

Марина

У него есть институты природы.

Владимир Строганов

Само понятие Бог многомерное..