Селия Вымри

Я сплю с плюшевым зайчиком. А у тебя какие игрушки в постели? И где, под подушкой, прижатые к телу?

Ответы
Галина

из детского возраста давно вышла и не впала в детство в силу возраста ,так что ночью крепко сплю и без игрушек .

Селия Вымри

Это хорошо

Галина

И У вас неплохо .

Селия Вымри

Да

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

под подушкой Glock ... очень успокаивает😜😜😜👍👍👍

Селия Вымри

Кошмар

Селия Вымри

Не знаю. Привык, что только государство имеет монополию на насилие.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а я и есть гос сотрудник👮👮👮

Селия Вымри

А. Ну тогда норм.

Серафимка

у меня есть только грелка во всё тело, с которым можно играть и спать! хватает

Mass. Тerr

Пульт от телевизора под подушкой

Vi Za Vi

Я не сплю с зайчиком . Выросла

Селия Вымри

У меня бабушка до сих пор спит с разными игрушками. Обезьянка, цыпленок, тигр с тигренком, у нее куча их. А ей скоро 90

Vi Za Vi

Ну.. нравится

Селия Вымри

Ага. Они мягкие, и спится лучше. Ощущение дружбы и защищённости

Vi Za Vi

Вообщем да . Я люблю мягкие игрушки

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой....

Селия Вымри

Угу

Светлана Сд....

Муж

Селия Вымри

Ааа