Как вишни переспелые, глаза,
Не знают устали глаза, Что видят всюду, то внимают, Пусть не коснется их слеза, Лишь счастьем пусть они сияют. Их взгляд, как меч,пронзает все, Они-как древний врачеватель, Они-с душою заодно, Так сотворил их наш создатель.
это Вы про свои)))мне надо ещё раз в них посмотреть, девушки у Вас там красивые все попались ))))
нет про твои и я не кого не ловлю
прелесть!!)))
Поцелуй. Так много, значит всё... Больше взгляда и прикосновенья... Поцелуй - всё будет хорошо. Дольше вечности... Короче, чем мгновенье. Поцелуй - и двое стали целым. Поцелуй - и двое стали ближе. Нет счастливее не свете белом. Поцелуй - и только небо выше. Поцелуй - не надо больше слов. Поцелуй - и всё и так понятно. Чудо то, что делает любовь, - Поцелуй, как небо, необъятный.
нет слов...пасибо за позитиффф...))
Я красотой твоей пленён, Глаза – глубоких два колодца, Волос кудрявый белый лён, Как серпантин дорожный, вьётся. Взгляд привлекает твоя грудь, Невольно он скользит на ноги, Ты не смущаешься ничуть, Так любят делать недотроги. Я за тобой вослед иду, В душе закончилось ненастье. Что встречу: горькую беду Иль одарит любовь и счастье? Тобой навеки покорён, Теперь уже непосторонний, Люблю волос белесый лён И милых синих глаз бездонье.
мило очень...сами пишите их?)