М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

А вы в шоке от того какая элита на западе?

Ответы
Кэйлаш

Хорошо, что это не у нас. Мой друг живёт в Штатах лет 30, говорит, что может вернётся в Россию. Жить там очень сложно. По прайсу цен, я была в шоке! Это космос! Он и его жена получают 14000 плюс дети есть. За все тридцать лет зарплата не повышалась. Они купили дом, прожив лет 12, они его продали- не могли более платить кредит и обслуживать его. Он говорит, что бы мы ценили то, что у нас есть относительно бесплатная медицина, образование, жильё ( от родителей), какие- то пособия, субсидии и прочее. Он говорит, что "вы не понимаете, как вы хорошо живёте". Регулярно ездит в Россию к родителям и сестре.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Да. У меня родня в Нью-Йорке. Знаю как там сейчас хреново. Но уехать не все готовы. Надеются, что всё изменится и станет лучше и проще.

Кэйлаш

Ясен пень. Уезжали за длинным долларом, а на хрен мы там нужны! Если здесь не смогли заработать, то и там не смогут.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Что еть то есть. Но мой дядька врач дантист и зарабатывает прилично. Там вся медицина платная.

Кэйлаш

Там всё платно. Хоть умирай, если денег нет. Нее, что бы не говорили, как бы Россию не хаяли- не хочу жить в чужой стране.

Кэйлаш

😄👍

Алевтина

ЭТО у них было всегда. Все замнут, затрут и этот замшелый гриб продолжит свою карьеру на посту президента америкосии

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

И вот с этих неадекватов, либерасты предлагают брать пример. 🤮

Алевтина

Это да

Владимир

Я в шоке от того,что элитой называют у нас,а Запад сам выбрал свою жизнь,причем давно.Это мы всё брыкаемся...

Натали Малышка

.....я в шоке от нашей элиты....,Какое мне дело до ИХ элиты?

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Так есть те, кто с них пример брать любит.

Натали Малышка

.....если бы еще знать кто с кого берет пример.....

In
Ingritis

Охренеть!!! Педофил правит штатами?

In
Ingritis

И Блинтон, ну Клинтон из той же оргии!

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Хилари вообще ведьма. На шабаши ходит.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

И имея мужа, также имеет любовниц лезбиянок.

In
Ingritis

Во кому бы черенок от лопаты не мешало бы воткнуть, что б через горло вышел!

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Именно так. Но она буйная, может и сама воткнуть кому угодно. Хотя ей эта процедура явно не помешает.)))

Василий Сычёв

Я не понял.. А в чем смысл вопроса?

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Я их не понимаю. Сейчас есть много эмигрантов, кто на пособия по безработице живут, а возвращаться не хотят. Что поляки, что Русские, ну с хохлами всё понятно, в аду лучше чем на Украине. У них свои тараканы. Кто-то уезжает, а кто-то может надеется что если уедет, не сможет вернутся, когда всё исправится. Вот и ждут перемен и надеются на лучшее будущее. Наверное так. 🤷‍♂️

Василий Сычёв

Да. Наверно. Тут наши мнения сходятся... Всё таки надеятся что жизнь сделает удачный разворот и всё пойдёт так как мечтал до приезда.. Вот вот. Ну ещё годик потерплю.... Ну ещё годик... И так проходят десятилетия ... А может причины в другом. Ведь если бы в России и заработки были повыше, и социальные льготы были более обширны и неукоснительно соблюдались, то глядишь и уезжающих было меньше, а вернувшихся стало больше ..

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Ну и в Россию эмигрируют. Из стран европы, Азии, да и из США приезжают коренные американцы. Думаю, что пропаганда, ведущаяся западом десятилетиями, работает по сей день. Что в России всегда плохо, а у них всегда хорошо. Понимание обратного уже стало проявляться, но ещё очень медленно. Этот факт ни куда не убрать. 🤷‍♂️

Василий Сычёв

Мне приятно было обменяться мнениями с человеком , хорошо знающим эту тему.. Всех благ.. Удачи.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Спасибо Василий. Ват тоже удачи. 🤝

Марго Беккер

Как то всё ткманно несколько...

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Буду разбираться. Думаю, что общество в США это сильно задело. Но замнут скорее всего.

Марго Беккер

Замнуут..

Марго Беккер

Се ля Ви🤷‍♂️😉

Константин

мне вообще на них....

Таня !

Я тоже смотрю Саню

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

🤝🙂 Хороший блогер.

Таня !

Да интересные новости рассказывает о которых мы не знаем, ещё советую Алекса Брежнева тоже интересно

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Ещё смотрю канал Л.И.С. и Россиянин.) На Алекса я тоже подписан.)🤝🙂

Таня !

Гляну тоже

Alexandra Mavrovich

Я об Этомне думаю

Самец Пчелы

Что за канал?

Ллири Хесс

Что за трёп?

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Интересна реакция либералов на спрашке, которые считают запад самыми лучшими светочами.

Ллири Хесс

Мне пофиг запад, как впрочем и восток.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

В этом тебе реально повезло. Хоть нервы бережёшь.

Ллири Хесс

Они в порядке.

Галина Гриднева

Наша лучше?

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

В сотни раз.

Галина Гриднева

Упасть с дуба

Леди Мила

🤦‍♀️😱

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Вот и у меня такая реакция. 🤷‍♂️

Леди Мила

Интересно, чем закончится.. наши пока молчат

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Ну так это не наше дело. Пусть американцы смотрят на это и думают, как таких политиков на место ставить и куда сливать.