Павел Жидиков

Непростая задачка для 2-го класса...

Юля, Катя и Настя начертили по одной фигуре. Юля и Настя начертили фигуры, у которых равные периметры. Катя и Юля начертили фигуры, у которых одинаковое число сторон. Кто какую фигуру начертил?

Константин Мизиркин

Странно, может, я неправильно думаю, но Настя, например, могла нарисовать квадрат со стороной, предположим, 4 сантиметра. Юля могла начертить прямоугольник, со сторонами 3 и 5 сантиметров. А Катя могла начертить и прямоугольник, и квадрат, ведь у обеих фигур по 4 стороны.

Азиз Азизи

да здесь вариантов миллион

юля квадрат например
катя ромб
настя треугольник