´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Как то я не понимаю мужчин, если женщина на корабле - это к беде, то с каких пор секс стал бедой, если вы его так приветствуете?

Ответы
В Лад

корабль подразумевает пространство свободное от окружающей его непредсказуемой и смертоносной стихии воды океана, готовой заполнить собой и затопить все с чем она соприкасается, а женщина это уже часть среды внутри оси э ж ж жж №№хвка , вестник катастроыы

В Лад

ха, эт я заснул так

В Лад

быват... старость

Вячеслав Чалый

Да не секс есть наша беда, а способы воспитание молодого поколения... Где секс уже приравнен к еде... Первейшей потребностью нашего общества...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Уууу. Это старое выражение и причем мужчин

Вячеслав Чалый

Простите, ранее как то не замечал, что без качественного секса рушатся семьи, страны, меняются устои, Поведение людских особей... Особенно женского пола, продающих целомудрие и различные виды доступа к своему телу за деньги...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Да всех ,,хороших,, хватает. Шли, шли....и куда пришли

Илья

ну и мне тоже это интересно. Может это как то связано с ее днями.
Просто у отца как то спросил почему женщин на флот не допускают.

Илья

ну я не серая масса

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Илья!Мы разговаривали не за тебя а о стереотипах

Илья

короче говоря стереотипы раздражают

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Беда не в сексе беда в том что поубевают друг друга из за неё будут думать о ней и карабль на летит на рифы ибо все думают неотом

Алексей Лушин

Женщина на корабле не беда. Просто их должно быть столько же, сколько мужчин. А вот если одна, тогда беда.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Понятно

Ramanand Sh

ох Вы замахнулись на глобальный философский вопрос 🙂 Секс то - хорошо - а вот как поделить? 🙂

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Респект!

Ramanand Sh

☺️ благодарю

Огнелюбивый Панд

Это или глупый вопрос или попытка в демагогию. Корабль и секс разные вещи, не?

Никита Анохин

31 год плавал на морях, всегда там были женщины и никаких проблем.

Вячеслав Малкин

направление компАса меняется с севера на на противоположное!)))

Маргарита Злющая (77Мск)

На корабле, они друг с другом. Они же все такие офигительные....

Маргарита Злющая (77Мск)

А у женщин все нетак и не эдак...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Маргоооо😂😂😂

Маргарита Злющая (77Мск)

А-аа... Это да! 😁

Вадим Хасанов

Как раз секс и есть причина расслоения команды на корабле.

На
Ната

На корабле им женщина не нужна. Они сами справляются☝️

Вадим

Женщина на корабле-к удовольствию перед бедой.

Vlad

и невеста на свадьбе - тоже..,!😄👌

Вадим

🤝

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Вот жешь😂😂😂😂😂

Вадим

🤣🌺

Виктор

Ну про секс на корабле никто не отрицал))) 😏

Владимир

женщины охотней приветствуют секс, так-то

Владимир

и ещё какой факт. Достаточно посмотреть на здешних дам. Половина, а может и большая часть какие-то сексуально озабоченные. У мужиков столько нет вопросов и заметок про секс, сколько у женщин. Обратите внимание по встречающимся вопросам.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Видела. Но они у меня в чс.

Elchin Kuliyev

может секс не на корабле приветствуется?

Николай Сапелкин

Одной женщины мало на корабле!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ааа вот в чем дело

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ясно. Передерутся

Николай Сапелкин

Передерутся это семечки,перестреляются,порежут друг друга

Николай Сапелкин

Все зло!....

Р.
Руслан .

😂😂😂Это для пиратов к беде .

Eduard Mielke

Бяда, она одна, а нас много.😄

Пан Стефан

На корабле беда! Не на суше.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Славик. Давно ходят и ходили

Пан Стефан

Да пусть ходят, я не против. Только попытался объяснить смысл этой поговорки.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Думаю, что до сути тяжело докопаться

Пан Стефан

Легко. Появится женщина, начнётся любовь, секс, ревность, ссоры. Всё, что угодно. Служба отступает на второй план. А должна быть всегда на первом! Иначе беда.

Пан Стефан

А не потому, что женщина не справится с чем-то. Со всем справится, давно в этом никто не сомневается.