Танька Адстанька

Почему все дуры такие женщины?

Ответы · страница 2
Ли
Лилия

Вы наверное хотели спросить как то иначе,.а вот что получилось не понять А может убрать знак вопроса и поставить знак восклицательный?

Виталий Звягинцев

То есть дуры - это такие женщины? А где они обитают, что едят и как размножаются? А в домашних условиях они живут? или только на свободе?

Кристина Перепадя

Потому что у женщин женская логика, а у вас мужчин от нашей логики голова болит и ни чего не понимаете, потому так нас и называете:-)

Кристина Перепадя

Спасибо, хотя мою логику даже люди женского пола не понимают или не хотят понять:-)

~Восточная Сказка ~

Извивините)) а почему тогда если козел то мужчина)) дура она когда влюбленна)) так же как и мужчина становится дураком влюбившись))

Светлана Булавина

Может...., мы и дуры......иногда.......Зато вы все без исключения нетонкие, нечуткие мужланы.......И, даже если вдруг что-т там пытаетесь пролепетать о .....любви...., то почему-то непременно отвернувшись от объекта обожания к ......холодильнику????

Се
Сергей

Женщины далеко не дуры. Женщины это.....женщины.Акто называет вас дурами сам не слишком умен. Увас просто склад ума совсем другой

N.tale

"Бабы - дуры, не потому, что они - дуры, а потому, что они - бабы", это такая мужская поговорка, которая иногда недалека от истины 😉

Галина Даций

Ну и почему такие умные мужчинысочиняют нам стихи,поют серенады,добиваются нашего расположения,предлагают руку и сердце???

Иван Иванов

прочел парочку твоих вопросов..знаешь если честно тебя любая простушка за пояс заткнет...если конечно ты понял о чем речь....

Rett 999

Если вы женщина,почему такой вопрос?сами не знаете что ли?а если вы мужчина,то почему считаете?а мужчины что мудрее женщин?

Юл
Юлия

женщина должна достаточно умной, чтобы понравится глупому мужчине и достаточно глупой, чтобы понравиться умному мужчине

Наталья Алпатова

Значит сам такой,раз таких себе находишь. Попробуй немного измениться. Стань проще и жизнь простой покажется и люди тоже.

Реаль Мдм_C[

*Продам скарму с гуд харом, робкую старью: http://forum.league17.ru/viewtopic.php?f=53&t=69013 @}-- Cпарю #349 #227(Оба мальчики. Яйко мне, вам деньги)*

E,
Eва , Челябинск

Ну тогда,раз мы все дуры,то мужики козлы и вы я вижу большим успехом не пользуетесь,раз они к вам дурой поворачиваемся

Максим Тилин

Читай внимательно -все дуры женщины, но не все женщины дуры...

Арсения Панова

Вопрос в интересном ракурсе. Звучит, что дуры " такие" женщины. Какие??? Или же вы имели в виду, почему все женщины дуры??

Динара Тусупбекова

Не надо обобщать,я сама лично знаю ни одну представительницу слабого пола,уму которой можно только позавидовать...

ОК
Олеся Калинина

А кто вам такое сказал, что мы дуры? Мне говорят что все мужики козлы, так я не обобщаю, каждый мужчина индивидуален

Ал
Александр

ну есть же дурочки,которые думают что они самые умные,а со стороны то видно!!!

ОК
Олеся Калинина

которые блондинки все в гламуре?? Ну это же только какая то часть женщин не все, а вы написали в вопросе, что все

Ал
Александр

Олесенька,повторюсь,это высказывание Фаины Раневской,знаете такую?

ОК
Олеся Калинина

Конечно, актриса, умная женщина, которая говорит "Всё, что говорят за моей спиной, слушает только моя попа"

Ал
Александр

я согласен с ней и думаю так же

Елена Штрауб

Смотря в чём. Не все. Иногда прикидываешься делая вид что не замечаешь какой поступок чтоб не доводить до скандала

Валентина Хайретдинова

Правильный порядок слов: "почему все женщины такие дуры"? Или вы имели ввиду, что все дуры ТАКИЕ КЛАССНЫЕ ЖЕНЩИНЫ? ))

Александр Чехонадских

Я знал только одного мужчину, кто был дурой... Не дураком, а именно дурой. Это редкость, так что все дуры - женщины.

Твой Господин

ХЕХХХ!!! Прочёл комменты! О_о Бестолочи! Классику не хотят читать! О, Фаина-Бессмертная!!!, прости их, недо...умков!

Ел
Елена

😄 фууухх.. наконец-то... хоть один появился-))