Танька Адстанька

Почему все дуры такие женщины?

Ответы · страница 6
Оля Петрова

все женщины дуры , но есть ужас какие дуры и прелесть какие глупенькие ))))

Леонид Чумаров

Как правило, подобные шутки про женщин сочиняют те, кому женщины не дают.

Сергей Матюхин

Да и очень часто смотрятся в зеркало... забывают наверное как выглядят...

Лилёк - Автор И Исполнитель

потому что каждый притягивает к себе подобное: дурак-дуру,умный-умницу!

Мария Балабанова

после слова-такие-надо поставить запятую и тогда женщины тебе ответят.

Елена Остапенко

...потому что мужчины такие умные, что разобраться до сих пор не могут...

Лариса Павленко

Хорошо что есть многоточие....есть куда "лететь" женской фантазии.....)))))

Лариса Павленко

Что-то я сегодня осмелела, сама себя не узнаю))))))))

нууу..че то как то..расслабилась

Ербол Нурбеков

ты наверное хотел поставить вопрос, так:" почему женщины, такие дуры?" ?

Warface Zf

потому что они хотят казатся умнее но я дмаю что вы относитесь к умным

Keeper

Наташа, ну хоть бы назвала гениального автора, а то плагиат форменный!

++
+++++++

Так и напрашиваетесь на "комплимент""Спокойно"- говорю себе "Спокойно!"

Ол
Ольга

Так говорят же, что бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы)))))

Людмила Коткова

как говорится-все взаимно-наше поведение результат Вашего отношения

Игорь Я!!!!

это ты и о себе тоже....???? а вообще где вы мужики бабу умную видели???)))))

Нина Гусейнова ( Волгоград)

они не дуры...просто у них мозг узко специализирован на обольщение:))))

Со
Солнышко

Женщина не потому что дура а потому что женщина. А значет имеет право

Мурад Исмаилов

Ириночка потаму что ум разум 9 раз всевышный меньше дал им чем мужчин

Владимир Тимошенков

вы стараетесь в них это увидеть и они этим боком к вам поворачиваютя

Ал
Александр

только инокда,когда мне это надо...

Владимир Тимошенков

вот и ответ,"умных к умным,а меня к табе"

Koshka

Были бы все умные, размножаться было бы нереально, вымерли бы на фиг.

Максим Тилин

т.е. секс тебя не интересует

Яна Марченко

слышишь блять, не обобщай за такие слова и по ебалу отхватить можно.