Грета

Заклинание против комаров, мошки и т.п.:
"Я не мясо, я не кровь...
Я - обычная морковь!")))?

Ответы
Надежда Ивановна

Только когда будете читать заклинание, не засмейтесь. А то нападут все разом, и еще с соседних улиц позовут. Подумают, что вы пошутили.

Владимир Илюхин

))) Самое главное, когда их много, не делать резких движений, спокойно, не торопясь, ладошками стирать их с оголенных частей тела)))

Антонина Лычак

Я не мясо, я не кровь.. . Я обычная морковь! По стене ползёт верблюд, все коленки ободрал. К нему лошадь подошла, тоже семечки жуёт.

Тарасов Сергей

им важны не слова...им нужна кровь...и они её возьмут,даже если бы рни понимали наши слова...просто им очень хочется кушать...

Даник 777Ш

а можно попросить кого нибудь попрыгать и напеть-и повсюду комары, и повсюду мошки , а какой то пид-с хлопает в ладошки

Серж)))

Грета! Ты где раньше была? Я курить то начал из-за того что мошка задолбала, а когда куришь они не докучали)

Грета

хахахахаха))))))))))))))))))))))))

Серж)))

Вот тебе опять смешно, а сколько людей могло спасти твое сообщение! Смешливая ты наша)))

Грета

вот раньше не знала)))

Серж)))

😄

Дмитрий

да )))но если ты морковь камары не будут пить то кровь .нужен заговор другой чтоб не ел тебя жучек .))))

Petru A Mea

представляю: мадам, вся облепленная комарами и прочим гнусом как в коконе, напевает эти слова!!!

Ася

По стене ползёт верблюд, все коленки ободрал. К нему лошадь подошла, тоже семечки жуёт)))

Евгений

Я не мясо, я не кровь...Я - обычная морковь! И не яблоко и грушка- а в пластмассе я игрушка

Blööd Onyx

вы не ешьте блR меня, я же жирная свинья, жир несвежий очень, cpaть слегка захочешь

Вадим (Краснодар)

Нужно просто иметь резус-фактор крови отрицательный и комары от Вас отстанут!!!

Грета

поменяю!

Вадим (Краснодар)

не получится....

Грета

ну как знать!

Йабвдул Данунах

Некоторая мошка очень даже уважает морковь. Так и называется - морковная муха.

Александр Шебалин .

Да комары уже давно и к моркови адаптировались.Им всё равно,кровь или морковь.

Вера Швецова

Хорошее заклинание,надо запомнит,может поможет летом от комаров и мошек!!))))

Грета

добрый вечер. поможет!)))))))

Вера Швецова

Добрый вечер!!А то летом комары одолевают !!)))

Станислав Мищенко

Чур меня, Чур... Лишь бы это заклинание не сработало. Я не хочу быть морковкой

Геннадий Сычев

Есть такая тварь, называется морковная муха. Эта тварь еще похлеще мошки. 😄

Анастасия Чиркина

а против ос: оса колбаса ты меня не бойся я тебя не укушу ты не беспокойся 🙂

Вадим

Анти Заклинания комаров:" Нет ты мясо, нет ты кровь . Никакая не морковь!"

Ди
Диман

вот заклинание Эсо те пасо поно сабер куе тобо тиене су пресио атревидо