Fo
Fox♂

Народ. Есть кто из Костаная?! Нужна Ваша помощь. Нужны фотографии здания Казахского драмтеатра имени Ильяса Омарова. фото день/ночь и вообще все что возможно. Если не затруднит пришлите. Буду благодарен...

Ответы
Людмила Килессо

Войдите в ПОИСК, в Кустанай., там есть фотографии города, может есть фото драмтеатра

Людмила Килессо

Нет? Зничит надо связаться с кем-нибудь из Казахстана....

ОК
Ольга Кисилева

Рада бы Вам помочь,но я живу в Чувашии,Казахского драмтеатра у нас нет,

Ольга Кузьмина

http://dg56.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=448815333311&photoType=0 здесь можно посмотреть

Владимир Копытин

Вы не зад умывались о том, для чего Вы появились на этом свете?

Ла
Ландыш

В этом вопросе я не помощник-в Костанае никогда не была,Fох.

Жанна Валеева

К сожалению я не из Кустаная и ни разу там не была

Юлия Мальдина

если нужны будут фото из Петропавловска - пиши)

Fo
Fox♂

и из Петропавловска тоже нужны

Юлия Мальдина

я уже дружбу тебе в мире предложила!!!! думала, что фото сброшу!

Fo
Fox♂

я сам из Петропавловска, тут мне фотки не нужны, нужно в Костанае(

Fo
Fox♂

ты не могла найти меня в мире, только вконтакте

Fo
Fox♂

вконтакте да, но не в мире

Юлия Мальдина

ну не знаю! я в мире находила

Юлия Мальдина

а вот теперь сам добавляй! я уже отменила!

Юрий

Архитектурное освещение собрался делать?

Лена Гудкова

К сожалению, не могу помочь. Я из У-Ка

Светланка Фоменко

Кустанай вроде правильнее

Gulbarchyn Askarbek Kyzy

сделаю когда полечуууу

Gulbarchyn Askarbek Kyzy

конечно а что стоит полететь в Астану.

Елена Горина

ЖАЛЬ,НО ТАКОВЫХ НЕТ.

Алексей Ващенко

не чем помоч не могу

Елена Коккозова

мы не из Кустоная

Нурислам Имаш

нет я с Тараза

Ероха Нурманов

Я с Актау