Alla Lala

В оккупированном Донецке оккупанты сорвали всю гранитную плитку в парках и у драмтеатра и вывезли в Россию. Вопрос: Это действия освободителей, которые ЯКОБЫ хотят восстанавливать уничтоженный ими Донецк?

Ответы
:T
:Thinking:

😆🤣 совсем йобнулась ? РФ его уже не раз отстроила заного после того как по нему украинские военные херачат ... Позавчера вообще украинские уйоьки дали залп по автостанции где одни мирные были ... Хватит наркоту употреблять дура. Сначала узнай потом неси охинею.

Alla Lala

это тебе Соловьёв рассказал, чучело тупое? 😄

Николай Костров

Мариуполь отстраивается, становится ещё краше, а что построено на Украине ? вы только судить других можете , а у самих хаос, ну давай покажи себя во всей красе, вдарь русским матом, на более ты не способна...

Alla Lala

Это тебе по путинским каналам напиздели?

За
Зачем...

я тоже так могу... 27 ракет "Точка -У" были выпущены ВСУ по жилым кварталам Белгорода, все ракеты были перехвачены силами ПВО, но имеются жертвы, погибли четыре человека , в том числе один ребёнок.

Alla Lala

перехвачены?? вручную? 😆

За
Зачем...

голой жопой )))

Alla Lala

заметно..

Николай

Алла, ты както забыла рассказать нам о тысячах изнасилванных украинок и сотни эшелонов с у краинсуим салом и хлебом едующим в Россию. ну пизди же, говори.

Alla Lala

а разве Соловьёв тебе не рассказал? )))

Алексей Голиаков

"В оккупированном Донецке оккупанты сорвали всю гранитную плитку в парках и у драмтеатра и вывезли в Россию." - Нацики вывезли плитку в Россию? Это как?

Alla Lala

и что??

Алексей Голиаков

Как правосеки вывезли плитку в Россию??!

Alla Lala

кто??

Алексей Голиаков

Как украинские оккупанты вывезли плитку в Россию???

Alla Lala

РУССКИЕ оккупанты, фашистик.

Вячеслав К.

Вы забыли написать, что вместо разбитой завезли новую, и что лучше б не в Россию, а вам отдали. Вот тогда можно поверить, что вам не наср@ть

Alla Lala

она и была новая, путинскии тролль ))))

Master Roma Mamedov

Россия прекрасно знает,что уйдет из Украины позором,поэтому как можно больше аювреда хотят нанести и все свалить на ВСУ и на Зеленского

Alla Lala

именно так..

Со
Сором

Донецк был относительно целым. Видимо планы закрепиться на Донбассе идут прахом, пиздят всё что могут и готовятся ехать домой в мешках

Alla Lala

вообще жесть..

Иван Крон

Не знаю что там с плитками, но вот хохлы умудрились во время своей независимости бетонное покрытие с взлетной полосы стибрить ))) факт.

Alla Lala

в Москве? 😄

Иван Крон

Та не где то на оккупированной территории Донбасса

Alla Lala

кем оккупированной? 😆

Иван Крон

Как кем , бандеровским режимом

Alla Lala

Вовка Путин - бандеровский режим?? 😳

Юра

не знаю. я настолько далёк от всего этого (всу, оккупанты, освободители и прочее) , что мне как-то по барабану что происходит. честно.

Sh
Shishka01

"Что бы продать, что нибудь не нужное, надо сначала купить, что нибудь не нужное а у нс денег нет". Рыба, как говорится...

Alla Lala

😄

Го
Гоп-Оп

форма должна соответствовать содержанию...мы там из мазанки плитку уложим- а местные традиции...и всё в вышиванках

Юр ..Спб

Нафига гранитная????Собянин гранитную ложить не будет,у него своя-которую надо каждый месяц перекладывать

Alla Lala

при чём здесь Собянин?

Юр ..Спб

а где еще в России плитка?у меня асфальт

Alla Lala

в Краснодаре ))))

Юр ..Спб

ну может.Зато Донецку скоро достанется самое ценное из России

Alla Lala

что??

Юр ..Спб

🖼 кроме среднего

Konstantin Leytan

Да нихера они освобождать не собирались, освободили жителей от жилья, работы, жизней, и успокоились.

Влюбленный В Жизнь)))

А это просто для справки ..вес Азербайджан и Грузию завалили металла лом ..из Украины ...кадыровцы ...

Alla Lala

Грузию??

Alla Lala

а Грузия на стороне России?

Влюбленный В Жизнь)))

Нет просто ..контрабандой перевозят туда

Лоуренс Аравийский

Ага.. И в Мариуполе дома не восстанавливают. И мосты не ремонтируют. Верят, что Украина вернется???

Лоуренс Аравийский

Вот именно. А дончане не хотят. Они референдум провели

Alla Lala

что не хотят-то?

Лоуренс Аравийский

Деоккупации... Впрочем, кому-то по фик - они едут в Россию и получают гражданство.
Тем самым сокращая население Украины еще больше

Alla Lala

🤦‍♀️

По
Полтавчанка

чуют рашисты, что вот-вот им гаплык. скоро как гитлеровцы землю в вагонах будут вывозить

Alla Lala

дебилы..

По
Полтавчанка

да пусть подавятся , гитлер подавился и им поперёк горла наша земля станет. ничему их история не учит

Alla Lala

🤝

Alex Pugachov

Мрак. Ты в поиске новостей психбольницы посещаешь или тебе и не нужно далеко ходить

Alla Lala

о.. и об этом тебе Соловьёв забыл рассказать? 😆

Віктор Край

они её помыть и отреставрировать повезли. смешные-и тут сорвали- и там не приклеят...

Alla Lala

она же новая..😳

Грешник *****

ебеныть ....при строительстве нового старый мусор вывозят ...прописная истинна ....

Alla Lala

Нового?? там НИЧГО нового строить не собираются, чурка!