Наташа

С каждым прожитым днем особенно горько осознавать, что на твоей яхте никогда не будет вертолетной площадки...да?

Ответы
Виталий Калашников

Наташа, у Абрамовича на яхте есть и вертолетная площадка и малые ракетные установки, и охрана, вооруженная до зубов. А зачем ему все это? Отвечу-от страха. И я уверен что Роман не засыпает без снотворного. А я сплю спокойно и не вскакиваю от каждого шороха.

Владимир Илюхин

Вертолетчики - раньше всех мужчин выходят на пенсию, и это гораздо опаснее, чем самолет. Приземлился на вертолете - повезло)))

Владимир Илюхин

Да, Наташенька. Я много полетал на всем чем можно. С самолетами проще, самые лучшие подружки - АНнушки! Вертолет - тряска, вибрация, почему им и не разрешают долго летать. С костьми проблемы возникают.

Наташа

И во сколько лет они на пенсию выходят?

Владимир Илюхин

Точно не скажу, но от полетов их рано отстраняют, с этим строго, более того, у них строгий налет часов на месяц. Знаешь, у нас по работе всегда были теплые отношения! Мы зависели от них, но и с ними всегда делились - мясо, дичь, рыба, икра и т.п. Как то на Таймыре - тундрятина, плоскость без единого кустика. Прилетают, должен был начаться ход рыбы, но в тот год его не было. На кухне кормим, как обычно. - Ребята у вас нет мяса? Мгновенно взлетели и на тросе оленя привезли. Взаимопомощь у нас всегда была с ними.

Владимир Илюхин

Наташенька, еще поплачусь прошлым, извини. С того же Таймыра. Закончили работу, надо вылетать. А у нас была студентка, наша, Питерская из Горного, но практику проходила у них. - Володь, возьми ее с собой, в Норильск довези, дальше она сама. Не вопрос, конечно. Садится Аннушка против ветра, на тридцати метрах. Полетели. Октябрь, морозы непрерывные уже днем и ночью. Все открыто. Летчик в одной рубашке - и пот на спине. Там же нет гидравлики, все на мышцах. Где-то через пол-часа расслабляется, и передает управление второму пилоту. Сложная работа у них. Но ладно, прилетаем в Хатангу. Дальше можно покупать официальный билет в Норильск. А в те времена Норильск был закрытым городом, только по спецпропускам. У меня он был, эта чудо забыла его в Норильске)))) Их как обычно вывозила местная авиация, там пропуска на спрашивают))) И что делать. Подхожу к ребятам, которые вывозили - так, мол и так. - Мы через два дня летим в Норильск, поживите пока в гостинице. Так и улетели)))

Сергей Егоров

Сначала нужно приобрести яхту! Мне бы эти проблемы(богатые тоже плачут)

Олег Демидов

Ерунда.... Взлетную площадку можно сделать даже в квартире....

Алла Беньяминова

Главная горечь в том,-что и яхты то никогда уже не будет)

Магомед Османов

У меня подводная лодка! ни к чему такая площадка!!!!!!!!!

Сергей Богатов

Она там не предусмотрена,у меня яхта,а не авианосец.

Наташа

ну ....ладно,синие,значит синие...хоть и не красиво...

Сергей Богатов

Можно и зеленые для контраста.

Сергей Богатов

Конечно-классический цвет.Хотя,можно и в желтую выкрасить.

Сергей Богатов

Некрасиво,если без зеленых парусов.

Наташа

Пусть лучше белая с синими..

ну да-из-за дирижаблей для вертолетика нет места...

Vlad *****

Да и вооще нафиг мне эта яхта?

Наташа

Да...переживать ещё из за неё...

Vlad *****

Тут на зимнюю резину бабло надо, а пришлось бы налоги и портовый сбор за яхту платить

Петр Снежо

Это совсем и не расстраивает.

Владимир Асиновский

будет ( когда будет яхта )

Спокойная Старость

да и яхта вряд ли будет

Рамиль ***

и яхты тоже не будет ))))

Николай Монаков

А и вертолет есть

Артур Недбайло

Да ! Это обидно !

Студент Валера)))

Ну почему же))

Студент Валера)))

Конечно!!! а для кого оно как не для нас!!!!

Николай Фалалеев

ЗДРАВСТВУЙ!