А*
Анька *=))

-Хочу отдохнуть в Праге,не посоветуете какой город выбрать? -Чехия,очень красивый город в Праге!)

Ответы
Виталий Крамарев

начните с него) когда государство называлось Чехословакией, я бывал там) правда, не видел, так как находился в то время в утробе матери.

Ольга Бирюкова

не не посоветую.. сама люблю развивающие страны.. вот могу посоветовать Индию.. красота как в сказке...

Дарина Федосеева

Честно говоря, не могу ничего посоветовать, потому что не имею никакой информации.

Ирина Леденёва

Девушка, Чехословакия это государство, а столица ее как раз и есть Прага

Бахытгуль Тырнакова

Странно,Прага,город в Чехии.Ее прекрасная столица. А не наоборот.

Слава @@@

насчёт Чехии не знаю отец служил в Словакии там красиво 🙂

Па
Павел

Точнее Прага очень красивый город в Чехии)))

Slava Usolycev

съезди,отдохни и сама обо всем узнаешь

Александр Егоров

Там не был,посему не могу советовать...

Дмитрий

Еще Польша ничего так в Стокгольме

Анна Бабута

понятия не имею, посмотри в инете

Кирилл Захаров

эммм. а вы нечего не путаете?

Svetlana Umansky

Смеётесь ? Всё наоборот.

Куаныш Адельшиев

что тебе душа подскажет

Madgestik Mad

наверное очень

А*
Анька *=))

)))

Виктор Конончук

Чехия в Праге?

А*
Анька *=))

да им то какая разница))

Виктор Конончук

это нам никакой, а им большая

Эля Лапочка

извините что вмешиваюсь, но на всякий случай, Прага столица Чехии)))

А*
Анька *=))

вы что то путаете

Эля Лапочка

наберите в википедии