Кристинка Коновалова

Нравятся ли вам татуировки?

Ответы
Павел Мельников

однозначно нет а объясню почему а сеичас это у не особо умных модно а если завтра мода проидет что делать тогда да и дети могут спросит папа или мама а что это такое у вас и зачем это и что тогда им сказать что у родителеи с разумом проблемы

Олег Франчук

Смотря какие
Вообще,в последнее время я тоже стал увлекаться подобным и решил сделать себе одну.Только вот мастеров в городе ни-ни.

Валерий Гусев

Это вызывает отвращение.Тату делается в какой то момент по состоянию души.Но ведь человек меняется а тату несет след по всей жизни

Виктор Авраменко

Категорически нет,тем более на женщине,,,,,Пока молодая ещё туда-сюда,а когда будет ей за 50 как это будет выглядеть?

Анастасия Германова

Если качественные и адекватные - да. А всякие философские надписи, иероглифы и прочая хрень - нет.

Володя Иванов

У девушек не очень,представьте лет через 50 на пляже себя с персингом и тату,вот умора будет!

Володя Иванов

Девушка,вы и так очень красива,не советую вам тату,лучше чистое красивое тело,это говорит о целомудрии!

Alexsey

да, особенно когда на женщине - после родов располнеет - такая получается картина;)

Ingritis

Нет! Пришёл в это мир с чистым телом, так и уходить тоже необходимо с чистым телом!

Владимир Шагинов

за каждое тату отвечают. и когда его наносишь всегда думай о чем оно говорит.

Сашка Пупкин

это достаточна пикантно, если они не большие и рядом с интимными местами

Андрей R@

Наколки? Наколки удел проституток, уголовников, рабов и животных. Нет!

Просто Человек

Смотря какие. Татуировка сделаная мастером с опытом - шикарна.

Михаил Ширякин

Красивые да. Но на своей женщине не хотел бы видеть ни одной.

Евгений Ефратов

Любое украшение-первая ступень дикости-изречение мудрых.

Ан
Антон

А чо у тебя такие демы блевотные на странице? Жизнь - боль?

Ан
Антон

Демотиваторы, бляя! Ужасные, бляя!

Ольга Зябловская

Очень нравятся! Одна большая есть, думаю ещё делать

Грач Налбандян

Стремление к оригинальности, дошедшее до маразма.

Марина Королева

нет, на девушках вообще просто вульгарно и пошло

Александр Волков

На зеках смотрится. У них это ... знаки различия.

Дмитрий Родионов

Небольшие которые не выставляют на обозрение.