Оптимистка

ВОТ ....\опять же про ПЕРВОЕ свидание \ ---- на ЧТО женщине сказать ....НЕТ и ДА ....мужчине , чтобы остаться в рамках приличия ?

Ответы
На
Наталья

Все зависит от силы взрыва в голове. А если включается мысль о приличиях условностях последствиях- говорите на все-нет. Кроме чашки чай и проводить домой. Рамки прям тютелька в тютельку будут - не шелохнешься))

Оптимистка

приличия на то и приличия даны нам если у нас серьёзные намерения ...

Роберт

Если намерения серьёзные - к чёрту приличия !!! )))

Роберт

Такая же - с пятницей есть ? )))

Оптимистка

будет пятница .... и с пятницей картинку подкину

Павел Шило

Конечно скажи да ,будет что под старость вспомнить.

Га
Галина

Будь сама собой это что ни наесть самое приличное

Оптимистка

сама собой быть можно и вне любого свидания

Оптимистка

и всё таки ? это же первое свидание ...и там про НЕТ и ДА дозволенности ?

Сохранённый Диэлектрик

а разве на свидания ходят ради приличия ?

Оптимистка

знач приличия не нужны ? пьяненькая ....растрёпа ... в самый раз ?

Сохранённый Диэлектрик

будьте сами собой , то есть естественной и непосредственной , вы же не роль идёте играть , может быть растрёпа и пьяненькая именно то что ищет идущий на встречу ...

Оптимистка

угу ... то есть это тот кому отношения серьёзные не нужны ...мерси

Сохранённый Диэлектрик

что же вы всё стереотипами живёте , вас как будто , ксероксом печатали ... если для вас не естественно быть растрёпой и пьяненькой , под это тоже не надо подстраиваться ... будьте такой какая есть - искренней и всё устроится как нельзя лучше ...

Оптимистка

ойй.... чё за чушь несёте то

Андрей Науменко

Рамки приличия сейчас такие гибкие...

Андрей Барбутько

НЕТ- на предложение заняться сексом!

Оптимистка

а ДА ?

Андрей Барбутько

На вопрос : тебе понравилось?

Вл
Владимир

А если ее об этом не спросят?

Оптимистка

тогда что это за свидание ?

Вл
Владимир

Все проявляется только практикой!

Константин

они сами всё решат как хотят

Игорь

огласите весь список )))))))))))

Игорь

Игорь)))

Оптимистка

и шо ? нЯзнам такого

Игорь

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Оптимистка

покедоссс

Игорь

👋 👋 👋

Ва
Валентина

Промолчать

Оптимистка

улыбкой Джаконды ?