Марина ...

Вы слышали, какие хотят ввести штрафы за управление автомобилем в нетрезвом виде ? В первый раз-30 тыс. рублей, во второй-..целых 200 тысяч !!! Как вам это ?!!

Ответы · страница 4
Степан Удилов

Никто не будет платить такие деньги, а дураков не сеют и не пашут!!!

!!
!!!!!

кто с деньгами того не остановишь кто без них будут ходить пешком

Дмитрий

да мне всё равно, хоть по лимону. не хрен за руль садиться пьяным...

Макс Цветочкин

какие на хрен штрафы???? ВООБЩЕ на пожизненно лишать прав надо!!!!!!

Виталий Кравцевич

это еще им мало надо зделать так чтоб и машину канфисковывали бы

Se
Serg

вполне нормально я не пью. а пьяный зарулем потенциальный убица

Евгений Бурков

а если третий раз-я бы застрелил на месте!..Рука не дрогнула бы!..

Ирина Мохевишвили

Надо сразу сажать...все пьяные водители потенциальные убийцы...

Нуржан Нурахимов-Исенов

я с казахстана у нас сразу лешают на 2 года и штраф 100 тыс тенге

Елена Прекрасная

нормально, у нас трезвые ездят непонятно как, как уж пьяные....

Zokirjon Ahmedov

Пусть посадят и конфискуют авто и про штрафы незабыли чтобы))

Виктор

положительно. Много развелось уродов которые пьяные ездят...

Оля

положительно.может пить за рулем перестанут. накладно будет

Мария

прикольненько, теперь будет больше трезвенников на дорогах

Дмитрий Евмененко

мне нормально- у меня машины нет и ну её на хрен такие траты!

Ариадна Колокольникова

нет , не слышала , значит , не стоит садиться за руль выпивши

Ma
Marriedmooncat

я бы ваще голову отнимал вместо штрафов))))))) так проще)))))))

Vo
Volga

у меня всё в великовой доступности. таких денег точно нет

Людмила Бондаренко

НОРМАЛЬНО,ПО ДРУГОМУ ЛЮДЕЙ НЕ НАУЧИШЬ ЕЗДИТЬ ПРАВИЛЬНО!!!

Aleks

Давно пора!Я бы еще лишал прав пожизненно за 3 нарушения!