Tатьяна

Создатель смотрит на планету и думает:🤔 землю создал я, наделил её всем чем надо. Создал Адама и Еву и сказал: живите, пользуйтесь, развивайтесь и размножайтесь. И что я вижу😲 Люди планету засрали, делят между собой, то что им не пренадлежит из-за этого почти везде война, за кусок хлеба готовы убить😱 Может скинуть их с планеты и создать новых Адама и Еву, но с другими мазгами🤔☺️

Ответы
Владимир Зарубин

Нет,Бог сегодня просеивает человечество,готовя и меняя желающих жить по-другому,как Бог изначально задумал.Послание к Колоссянам, Глава 3 ●4 Когда же явится Христос, жизнь ваша, тогда и вы явитесь с Ним во славе. ●5 Итак, умертвите земные члены ваши: блуд, нечистоту, страсть, злую похоть и любостяжание, которое есть идолослужение, ●6 за которые гнев Божий грядет на сынов противления, ●7 в которых и вы некогда обращались, когда жили между ними. ●8 А теперь вы отложите все: гнев, ярость, злобу, злоречие, сквернословие уст ваших; ●9 не говорите лжи друг другу, совлекшись ветхого человека с делами его ●10 и облекшись в нового, который обновляется в познании по образу Создавшего его, ●12 Итак облекитесь, как избранные Божии, святые и возлюбленные, в милосердие, благость, смиренномудрие, кротость, долготерпение, ●13 снисходя друг другу и прощая взаимно, если кто на кого имеет жалобу: как Христос простил вас, так и вы. ●14 Более же всего {облекитесь} в любовь, которая есть совокупность совершенства. ●15 И да владычествует в сердцах ваших мир Божий, к которому вы и призваны в одном теле, и будьте дружелюбны. (Синодальная Библия)

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Однажды бог, восстав от сна,
Курил сигару у окна
И, чтоб заняться чем от скуки.
Трубу взял в творческие руки;
Глядит и видит: вдалеке
Земля вертится в уголке.
«Чтоб для нее я двинул ногу,
Черт побери меня, ей-богу!
О человеки всех цветов! —
Сказал, зевая, Саваоф, —
Мне самому смотреть забавно,
Как вами управляют славно.
Но бесит лишь меня одно:
Я дал вам девок и вино,
А вы, безмозглые пигмеи,
Колотите друг друга в шеи
И славите потом меня
Под гром картечного огня.
Я не люблю войны тревогу,
Черт побери меня, ей-богу!
Меж вами карлики-цари
Себе воздвигли алтари,
И думают они, буффоны,
Что я надел на них короны
И право дал душить людей.
Я в том не виноват, ей-ей!
Но я уйму их понемногу,
Черт побери меня, ей-богу!

Tатьяна

👍🤝👏😊☕🍰

Наталья Мельник

Мозги Адаму и Еве изготовил всё тот же создатель.Нет гарантии,что новые мозги он сделает лучше прежнего.А то,что они постоянно что-то делят вплоть до войны,дак это животный инстинкт по защите среды обитания.Так поступает всё живое на планете-животные,растения,вода заполняет каждую свободную впадинку во время дождя.Куда ж скидывать ,если вся планета такова.

Tатьяна

🤔надо думать

Oleg-2657@mail.ru

Но не все же такие , кто то слушает глас Бога , а кто то сатану , и не важно кого больше , просто у Бога есть эпоха для своих хорошистов . Для них он поможет создать эпоху царства Божьего на определённое время , чтобы толкнуть их по эволюции дальше в космос . А после снова займётся воспитанием засранцев , второгодников .

Чи
Чин

“О как велики дела Господни, изысканы они по предназначениям Его! Ибо дивным и неизреченным образом ничто против Его воли не делается, и не сделалось бы, если бы Он не попущал, и попущал не нехотя, а хотящи. И не попустил бы доброму ничего злого, если бы Всемогущий и от зла не мог произвести еще большего добра.

Ал
Алексей

ну пошло не так каин не адамов сын . ева искусиласьпотом дала адаму а сына адама авеля убил каин.так что порода его и ноя не мы . им и сказал их отец все народы положу к вашим ногам . и напрямую им сказал вашотец лжец и отец лжи . просто нам не все говорят

Ал
Алексей

нет это в горе сион в израиле внизу горит а с верху людей сбрасывают в яму огненную

Tатьяна

всё это плохо

Ал
Алексей

сами пишете . что заслуживаем . от Бога отошли как он нас спасет . а эти и рады мучениям

Tатьяна

это тема для размышления, для чего я живу на планете

Ал
Алексей

вот именно . для выращивания вечной души . биотело как скафандр временный

Сила Ветра

😁 может для начала правила изучить языка на котором изъясняешься? В своей голове порядок навести, прежде чем мировой беспорядок критиковать? Тожгда и в мире порядка больше станет 😉

Tатьяна

не нравится пропусти

Сила Ветра

Собой руководи

道Ф
道 Фсйо 道

не-не, всё норм...
знаешь, если бы люди и звери были как в раю...
как в раю рисуют для детей в цветных библиях:
лев, ягнёнок и грузин в обнимку и улыбаются...
было бы до жути скууууууууучно (

道Ф
道 Фсйо 道

не-не, правильно будет так:
билет туда стоит $10,000,000,000
а вот проживание, пропитание и прочее --
уже за счёт заведения... полотенце уточкой тоже

Tатьяна

👍🤗 замутим🤔🤷‍♀️

Tатьяна

☕🍨🤝👏🤣

Васильевич

Так все по образу и подобию. Смотрит на себя со стороны. Радуется, уничтожает, радуется.... Хорошо что радуга после дождя напоминает что топить больше не будет. Что придумает нового?

Tатьяна

ждёт когда сами себя унечтожим или угомонимся

Васильевич

Жить быдем. Не волнуйтесь. Со всех сторон интересней)))))

Tатьяна

уговорил, не буду волноваться, на мой век хватит

Васильевич

А это уже ваше)

Виктор

Он же,как про него говорят,всёвидящий и всёзнающий наперёд.Значит его это всё устраивает.Тем более,что человека он создал по своему образу и подобию!Значит он такой же засранец!

Tатьяна

во гад, а в библие написал, приду и порядок наведу и где🤷‍♀️

Виктор

Такой же балабол,как и все наши правители

Tатьяна

👍🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Воо мозги надо было сразу в черепную коробку класть а он день седьмой отдыхал а на евреях он и 6 день отдыхал тоже и забыл в них не ток совесть положить но даже человечность

Tатьяна

да, а смысл один, люди остановитесь, что мы делим🤔🤔

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они бы рады но просто немогут это сделать..

Tатьяна

всё процес пошел, цепная реакция

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Заметно прям.. Вобше сума посходили

Tатьяна

☕🍰🍨👏👍

Виктор Ш

Люди друг друга убивают за место под Солнцем?
Создателю не нравится?
И что он думает по вашему?
Нужно всех сразу убить. Тогда больше убийств не будет!
Ну вы и гуманист!

Tатьяна

если не остановимся, то сами себя унечтожим

Виктор Ш

А вам в голову не приходило, что если он Создатель и ему не нравится что-то, то создай что-то такое в головах, чтобы исправить сделанное ранее?
Это вы ему (воображаемуму) вложили идею всех убить.

Tатьяна

а вы задумывальсь, что когда человек родился отжил отпущенный срок и что после себя оставил или по принцыпу я пожил, а там хоть трава не рости, даже его детям и внукам нерасти, так надо понимать??? Осталось воздух поделить

Виктор Ш

Создатель ведь может всё?!
Пусть переделает.

Tатьяна

в библии написано, что сейчас миром правит дьявол, но создатель скоро придёт и наведёт порядок, вопрос когда? а то что сейчас в мире происходит, это ведёт к самоуничтожению, может это и есть такой приход создателя?🤔🤔🤝

Анатолий Лисицын

Э нет...всё совсем не так...как только Адам и Ева стали размножаться, Создатель их из Рая за это и наладил...как неудавшийся проект!...И сказал им чем всё это закончится!...

Tатьяна

🤔🤭двоим скучно

Анатолий Лисицын

Ну, а сейчас с каждым новым миллиардом...всё веселей становиться...

Tатьяна

да уж расплодились, особенно Китай и Индия

Tатьяна

👍👏🤣

Ма
Маришенька

Есть страны, которые и не делят планету, а давно по человечески живут, подняв уровень жизни высоко. Не надо всю планету под некоторые клочки сопоставлять....

Лора

препарируют, но при этом получают ОБЩЕСТВЕННОЕ ОСУЖДЕНИЕ , это НЕ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОЛИТИКА , а там детей СПЕЦИАЛЬНО собирают, что бы при них соверщить мерзкое убийство. И не в России МАССОВО РАЗВЛЕКАЮТСЯ УБИВАЯ ДЕЛЬФИНОВ, ПРОСТО ТАК, РАДИ ЗАБАВЫ.В Дании ЕСТЬ ПЕРЕДАЧИ, где взрослые разделись догола в эфире детского шоу.Судя по комментариям ведущего, в зале есть и совсем маленькие — от пяти до семи лет. Все их родители дали письменное согласие на участие своих детей в программе. Идет обсуждение того, как у взрослых порой чешется в области промежности. 🖼

Лора

и эти страны вы приводите для примера ?

Ма
Маришенька

Конечно, у них высокий уровень жизни по мировым меркам. Как то они этого добились. Я не смотрю, что вы здесь выставляете, это может быть и ложью, специально смонтированной для вас. А высокий уровень жизни иных стран - увы, факт! И нам до этого уровня, как до Луны пешком. Всего доброго вам. Я ответила на вопрос.

Лора

я не знаю , нужен ли такой уровень-такой ценой, если ваш ребенок будет личностью неопределенного пола и если при окрике на него у вас его изымут, если вашего пятилетнего ребенка будут" так" просвещать. Конечно все что написано плохо о России-это чистая правда ( что наши солдаты вывозят вагонами их унитазы, насилуют несчастных хохлушек и пр .пр. пр.), а что о них- сплошная ложь, специально написанная для таких как я🤷‍♀️

Ма
Маришенька

Ну, это притянуто за уши, я общаюсь со многими, они смеются над этой инфой. Такие же простые люди, как и вы, живут, работают, воспитывают и прочее. Только вам многое преподносится совсем иначе. А то что власть наша там своих деток выучила, сама мотается отдыхать и лечится - для вас это новость , наверное. И как-то не переживала ни о чем))))

Valentina Ananeva

Ещё немного, и тех, кто делает зло, не станет. Посмотришь туда, где они были, — А их уже нет. 11 А кроткие унаследуют землю И насладятся обилием мира

Tатьяна

👍👏😊

Valentina Ananeva

Успехов Вам

Игорь Пономарёв

Да не говорил он им так... Эт о Змий искуситель дал Еве яблочко откусить...После чего Бог их и Еву и Адама выкинул из Эдема на Землю....🤷‍♂️🙃

Tатьяна

вот и понеслось

Sebastian Pereira

Может быть где то и есть уже новая планета с людьми с другими мозгами. Только Бог не дает землянам ее найти, что бы не засрали и ее

Tатьяна

👍👏☺️☕🍰

Лоуренс Аравийский

А к этому все идёт. Был Всемирный потоп, были атланты, были инки-майя...
Есть северные народы, есть племена в джунглях Амазонки

Tатьяна

вот племена сохранятся

Лоуренс Аравийский

Они в запасе, они замент нас

Tатьяна

точно

Дима Бочкарёв

Это было при строительстве Вавилонского Столпа, потом Бог создал завет подтвержденный радугой об милосердии к творению

Вл
Владимир.

Хотя, ещё мириады планет и цивилизаций, созданных мной... И везде одно и то же. Сами вымрут, а я в отпуск...😍