Анна Ульянова

какой отдых предпочитаете

Ответы · страница 5
Сестрица Аленушка

такой... разнообразный: чтобы не закиснуть в комфорте, но и не перенапрячься экстримом))

Лола Юг

На море......пляж, солнце....Захотел сходил куда-нибудь, захотел--на пляже загораешь...Чудо!

Андрей Комаров

Отдых должен быть примерно таким: вау-вау-бац-бац-тру-ля-ля. Ну или поспать минутак 600))))

Просто Я

По настроению, когда активный, а когда и хочется полежать на диване перед телевизором.

Зина

по разному, когда прогулку, когда головой подушку прижать к постели , лес, озеро ,море...

Марина Горецкая

Разный.хорошее сочетание цены и качества, полезный для здоровья, желательно активный

Марина Сыроварова

активный! Пикники, купание, пейнтбол... да много всего лишь бы в хорошей компании! а Вы?

Виктор Череменцев

точно такое же, это прекрасно

Марина Сыроварова

Да, Вы правы это здорово! Жаль зимой холодно.. на каток изредка выбираемся, когда погода хорошая! А что Вы зимой делаете?

Виктор Череменцев

ходим в горы на снег, бывает в море скупаемся

Марина Сыроварова

Зимой?!?! Круто!! Завидую) И горы в моем городе только на детской площадке)) Но мы с гаражей на санках катаемся!)

Виктор Череменцев

а у нас снега дети скучают

Марина Сыроварова

Жаль, надеюсь к Новому Году выпадет! Порадует детей)

Алемжан

Могу себе позволить тока обнимашки со своими любимыми девчонками.У меня их три штуки

Менщиков Евгений

в зависимости от результатов недели, или активно двигаемся, или активно не двигаемся

Ирина Олейник

Веселый и приносящий удовольствие, иногда просто - спать , иногда- веселье через край.

Зоя Калиева

По бродить по лесу, искупаться в речке , а если есть горы то вообще будет супер отдых .

Люба Степченкова

Хотела бы съездить в Крым там я была в 1968 году когда жила в интернате для детей сирот.

Зюзя Ня

отличающийся от повседневной жизни..спокойный или экстрим - уже чего душа пожелает.

Зюзя Ня

сплю я и на рабочем месте и в повседневные дни...а вот отдых... это нечто иное.. и от кого это я про сон слышу... хахах))

Sajko Uzkushi

Активный. И главное . чтобы деньги сразу не кончались...Не могу себя контролировать..

Евгений Цымплов

Грибы,рыбалка,велик,пеший марафон куда-то из химок в Москву км— за 20 туда и обратно)

Иришка

Когда как. Иногда очень бодрит активный отдых. А иногда в кайф поваляться на диване

Валентина Шевелёва

Диванный. Можно кроватный. И даже половой. В смысле - на полу... Спать при телевизоре.

Лилия Зубайдуллина

С чувством полного удовлетворения за проделанную работу перед поставленной целью

Cергей

Разный, на природе с друзьями, но море или просто по путешествовать но своим ходом

Sv
Svetlana

я была в прошлом году в Питере в июне, так снег выпал за 3 дня до приезда,

Cергей

В июне снег? не плохо однако

Sv
Svetlana

не то слово, ну хорошо когда приехали все уже растаяло, и зацвели тюльпаны, сирень, такая красота была, повезло мне, у меня было 2 весны, дома , потом в Питере

Cергей

Вау, а что классно же две весны, , снег как то видел мае, но в июне ещё не встречал

Sv
Svetlana

Супер, я когда поехала в Петергоф, было солнечно и везде красные тюльпаны, так красиво

Gohman Ewgeny

любой лишь бы подальше от работы...чтоб вытащит не смогли на нее в время отпуска))))

Gohman Ewgeny

не вариант, надо же знать что без тебя происходит

Gohman Ewgeny

))) вот как обычно, хочется чтоб овцы целы были и волки сыты)))

Sv
Svetlana

я стараюсь отключить телефон и комп не беру с собой

Gohman Ewgeny

но комп то это понятно...а вот телефон нужен