Анна Ульянова

какой отдых предпочитаете

Ответы · страница 6
Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Тот что позволит ,хотя бы в течении недели не видеть ни одного человеческого лица

Татьяна Першина

Хороший - чтобы все было хорошо: погода, настроение, компания, проживание и прочее

Табуретыч

в лесу на шашлыках и речкой рядом искупаться если что.. впрочем рыбалка тож ничё..

Валерий

Активный: на Гаваях, Сейшелах, Багамах... . 😄.

Александр Семенов

Исключительно активный, на природе. Вот, ждем когда погода наладится!👣 🤠

Татьяна Игнатова

вообще то активный ,но иногда очень хочется тупо лежать в кровати и не вставать)))

Алексей Белых

Любой: книги, кино, пляж и др.. лишь бы это отвлекало от рутины повседневной жизни

Алексей Белых

А Вам? хорошо?)

Алексей Белых

Поздравляю, К чему вопрос?)

Алексей Белых

Ваш отдых Вам не нравится?

Sv
Svetlana

мне мой отдых очень нравится)) а при чем мой отдых? я вас о вашем спрашивала

Алексей Белых

Мне мой нравится, планирую заранее, собираю группу сотоварищей и родственников и катим..! В настоящее время работаю... Все в планах

Sv
Svetlana

Ну я тоже планирую заранее

Роман

В спрашивалке,хрен,там на концерт на выставку в музей,а там и до театра не далеко

Роман

А вы какой спектакль в исполнении какой труппы,в каком актёрском составе,посоветовали бы мне посмотреть?

Sv
Svetlana

вы в Донецке? тогда подскажу

Алексей Сизов

Главное в отдыхе - возможность делать то, что тебе нравится. А где - не суть важно)

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Отдых с красивыми девчонками )))) 🌹🌹🌹 Приятно смотреть ))) ПРИЯТНО ГЛАЗУ !!!!

D B

разный - от валяния на диване с книжкой в руках до походов по горам под кислотой

Галина Половова

Активно-пассивный по обстоятельствам, и полежать хочется и побегать, когда как

Галина Лабузова

активный, путешествия по странам, посмотреть, увидеть, удивится, насладиться...

Ольга Золотарева

Я люблю находиться на природе . У меня есть маленькая мечта съездить на Байкал

Ирина Воздвиженская

Немного странный вопрос для тех, кто виснет в "Спрашивалке". За компом, конечно

Николай Запевалов

Лес, красавец! Охота, рыбалка и просто погулять с девушкой, знаете как здорово!

Александр Лебедев

Предпочитаю не отдыхать, не на что. Мой отдых - это работа в области созидания.

Татьяна Гысь

На данный момент хочу просто уйти в отпуск и уделить побольше внимания семье.

Олег Ваккер

Люблю когда всё каво я знаю собрались и куданибудь на три дня а я дома остался

Noir Chat

В конце тяжелого трудового года первые 2 дня "плосколежащий",а потом активный.

Olgun Aga

природа море, солнце любовь летние каникулы,
Я приглашаю вас, Аланья, Турция

Olgun Aga

Я желаю вам удачи и счастья.