Анна Ульянова

какой отдых предпочитаете

Ответы · страница 7
Суворов Сергей

с красивой женщиной на нудистском пляже:) или с интересной книгой на диване...

Айгуль Момынкулова

Скажу - активный, значит, скажу неправду. Пассивный вполне устраивает, Виктор

}{Отт@бы)Ч

Моя эротическая фантазия на ближайшие выходные - выспаться во всех позах... ))

Natali

разный...море, солнце и комфорт... палатка, байдарка и дождь... прогулки по лесу

Татьяна Эргашева

Если без денег,то дома,если деньги будут то поехала бы в Москву к сыну,внукам

Галина Абрамова

Морской берег,солнышко,а так как работа у меня бешанная,люблю тишину..............

Елена Крыницкая

на диване и на пляже. Или просто бродить, гулять. А еще лучше - путешествовать

Ма
Макс....

Микс – Янни Хрисомаллис: вот такой

Граф Монте-Кристо

я например люблю отдыхать дома......за вкусной едой и хорошим домашным вином..

Граф Монте-Кристо

Ма
Марина

Предпочтений особых нет. Просто делать, то что хочется делать в этот момент.

Валентина Гребенщикова

На природе,где мозг отключается от проблем.Тишина,природа,речка и ты.Супер.

Ал
Александра

Я так давно не была в отпуске... Мечтаю лежать, как тюлень, уже не важно где))))

Темыч Гончаренко

активный)) на велике куда то на природу, или в поход, или по скалам полазить))

Ольга Хапёрская

целый день проваляться на пляжу, изредка окунаясь в ласково-тёплую водичку

Лев Гайстеррайх

Спокойный, По Интересам, Поиграть В Волейбол, Пофотографировать Местность.

..:::земной_ Ангел:::..

Лежа на диване в виде звезды небесной ,с растопыренными пальцами на ногах 😄

Firtina Yagmur

Анталия-Турция, и это обычно...Имеются ли у вас секс вы просыпаетесь утром???

Олег Коваленко

Стать депутатом и чесать пузо в дрёме. вот и отдых и работа, два в одном.😁