Фатима Кадзаева

Сегодня день строителя! Поздравьте своих друзей и знакомых:

Ответы
Михаил Тымчук

Не всех строителей мне хочется поздравлять с праздником. За времяслужбы в армии получал в разных гарнизонах 8 квартир. Три из них-после стройбата. Всё переделывал собственноручно и вспоминал недобрым словом ...

Тургабуран Симеустов

Я не завожу дружбу и знакомства со строителями, так как сам строитель и знаю, что там много порченных людей. Стройка портит человека.

Тургабуран Симеустов

Треть рабочих это судимые люди, другая треть - спившиеся люди, остальные абсолютно разные и лишь 10% это нормальные люди. Я профессиональный строитель рабочий. Знаю о чём говорю.

Фатима Кадзаева

а я учила строителей, вроде нормальные студенты, жаль, если испортятся

Тургабуран Симеустов

Я тоже учил строителей. Замещал преподавателей и мастеров, лучший ученик года и т.д. Не хочу вас утомлять списком моих заслуг, а лишь спрошу где и на каком уровне вы учили. Студенты, значит колледж или ВУЗ, потому что в ПТУзе учащиеся.

Евгений

вот еще.... так как они строят и по каким ценам продают... я бы этот праздник отменил. Или переименовал в День строительной хапуги

Сергей Елец (48 Регион)

меня тоже можно поздравить в армии был строителем

Rima Kravcenko

всем строителям УУУУУУРРРРРРРРАААААААААА!!!!!!

Валентин Новиков

Спасибо,что вспомнили ! Вас с праздником !

Фсем Щазтья..!

С праздником! Уря! Айда с нами на фафлыки!

Наоба Вашидома

Мой праздник ?????

Наоба Вашидома

так я ж - строитель

Наоба Вашидома

спасибо )))

Александр Шаманский

у меня нет знакомых и друзей строителей

Денис Simonenko

Прикольно, Спасибо и вас с праздником.

Александр Орешкин

Кирпич в подарок. Арболитовый блок.

v.
vik .

нет строителей одни разрушители

Сергей

продвигаешь свой канал значит

Ас
Астролог

а каждый день праздники и Дни

Фатима Кадзаева

😀 сама только узнала

Мадина Айткулова

Прошел и этот праздник

Айрат Xxx

что шучишь

Nikola Mahkov

сам такой

Дмитрий Виноградов

спасибо

Портной

спамер

Портной

Башкирдикстан

Портной

Волгоград

Портной

это разве республика? она же область

Портной

да я так может ты ошиблась...

Портной

хехе

Ан
Андрей

😌