Наталья Волошина

Вчера какие то дебилы под окном врубили музыку, дико орали, пели и т.п. У меня дети вскакивали в ужасе.Терпела я терпела, спустя 2 часа мужений позвонила в полицию. Сказали едут. Что было дальше, как думаете?

Ответы
Ан
Андрей

Примерно так - полицейские приехали тогда когда в их услугах уже не нуждались. Давай вместе попробуем отстоять свое законное право на тишину. Для этого нужно для начала написать коллективное письмо участковому с просьбой о том что нарушается законное право жильцов на соблюдение тишины в период времени с 23 часов вечера до 7 часов утра. Потом мне доложишься

Наталья Волошина

Они вообще не приехали, а у нас такое гуляние стало часто повторятся(

Ан
Андрей

Я говорю - для начала нужно обратиться к участковому оперуполномоченному.

Наталья Волошина

я теперь сама буду с этим бороться с помощью охотничьего ружья с холостыми патронами.

Ан
Андрей

А у тебя есть на него разрешение? Чтобы потом проблем не было. Все дело в том что я был в шаге от того что против меня хотели возбудить уголовное дело только за то что я постоял за себя! О каком доверии к правоохранительный органам может идти речь при таком отношении? Такую армию держим а преступность не хочет снижаться!

Наталья Волошина

у мужа есть. А вообще, пусть потом ищут, откуда стреляли. Попугаем и увезем к родителям

Ан
Андрей

оружие свободно гуляло в 90-е годы но только не у тех кому оно действительно было нужно

Елена Добрынина

полиция так и не приехала. а если и приехала то обвинила что у вас чувствительный слух

Рокудо Мукуро

пф, надо матом их крыть, матом. с быдлом - как с быдлом, по-другому не понимают

Роза Хазеева

1. Разогнали дебилов и уехали, те снова скучковались и продолжили серенады.

Наталья Волошина

все как было так и осталось

Роза Хазеева

Ещё был вариант в 2 часа ночи менты устроили допрос кто такие нарушители покоя, мы не можем неизвестно на кого составлять протокол. Я говорю у нас существует закон "О тишине" , они нагло рассмеялись и заявили, что не существует такого. Они прекрасно знают что есть закон об административных правонарушениях, я просто неправильно выразилась.

Александр Коробченко

"Вот они подъехали, показали аспидам! Супротив милиции ...." В.С.Высоцкий.

Александр Коробченко

Видно была спешная пьянка...Иначе не объяснишь!

Наталья Волошина

ага, бысто разбежались... к утру

Рогнеда

я обычно выключаю свет, делаю из пакета капитошку и бросаю. уходят.

Наталья Волошина

я б не докинула, они с торца зависали

Рогнеда

жаль, а у меня окно почти над подъездом.

Анастасия Булатова

Не дождавшись, начала обкидывать яйцами и поливать холодной водой

Булатова Тамара

Наверное полиция так и не приехала. Или работники полиции и были теми хулиганами?

Зо
Зоя

Приехали утром,когда дебилы угомонились,или не приехали вообще?

Алла Третьякова

Приехали, сказали дебилам кто их вызвал и ваш адрес ......и уехали

Елена Сергеевна

все успели разойтись, а вас за ложный вызов штрафанули

Андрей Курочкин

Они приехали с иреной и продолжили веселиться вместе

Наталья Волошина

да никто больше не приехал...

Всеволод Шуяков

вежливо сказали разойтись. но они и не думали. так?

Наталья Волошина

все осталось так же до утра, никто не приехал

Екатерина Пономарева

они приехали и начали тусить с этими дебилами?

Наталья Волошина

не приехали, дебилы до утра тусили

Екатерина Пономарева

надо было с окошка кипяточком их облить))))))))))))

Наталья Волошина

они с торца зависали, нет там окошка, я бы так сделала...

Badraddin Rasulov

Мучение усилились и продлились до самого утра

Наталья Волошина

почти. Они под утро сами разошлись.

Гоша Лифанофф

Приехали копы с бухлом и продолжили гуляния 🙂

Гоша Лифанофф

ну тогда можно отстреливать, - всёравно некому Вас наказать 😉

Наталья Волошина

вот- вот. Муж говорит"пусть ищут, все равно не найдут" Я сразу сказала, что и искать не станут

Инга Бербари

Я даже не звоню нет смысла самой разбераюсь.

Алексей Ларин

Полиция приехала и присоединилась к ним)))))

Наталья Волошина

если бы хоть приехала, те сами к утру разошлись напившись, напевшись и наплясавшись. С утра пройти было негде, а тем более проехать. Все в разбитых бутылках

Анатолий Сергеев

не приехали или приехали и шумели до утра??

Тамара Ананьева

Приехали и ...присоединились к "дебилам"

Владимир (Деревня Москва)

вчера, говоришь? жди, завтра приедут

Наталья Волошина

после того случая гулянки повторялись еще 2 ночи