Arthuro Malish Mikael

Знает ли лев,что он царь зверей?

Ответы
Константин Портнягин

Вот если бы другие звери усадили бы его жёпой на трон, нахлобучили бы ему на голову корону, сунули бы ему в лапы Державу и Скипитр, обращались бы к нему "Ваше Зверство",тогда бы он полюбому понял. А раз обходится без этой охинеи, то он знает что он самец большой дикой кошки.

Arthuro Malish Mikael

С ним так и обращались.Только не звери,а люди.Мало того,что здесь выбираем.Еще и в джунглях выборы проводим.А льву это по фиг.

Гриша

"...я старинный царь зверей, дайте грошей поскорей, кто затерся, кто замялся, только слон не растерялся, и сказал, прищурив глаз:"На хрен нищих, бог подаст"...

Виталий Сюзев

догадывается; царём зверей его называют не за его размеры или силу, а за его царственную лень, за желание поспать или просто полежать.

Mimori :3

может быть, ведь мы же не знаем, понимают ли нас звери, хотя они между собой общаются и может это мы ошибаемся, а царь кто-то другой

Виктор Якимчиков

ему то никто про это не сказал, поэтому от слонов, носорогов, стаи шакалов приходится бегством спасаться!

Arthuro Malish Mikael

Янукович тоже хочет бегством спасаться.

Виктор Якимчиков

Уже спасся. Россия как помойка всех бывших принимает. Когда у власти был своей нерешительностью страну порушил, бросил "беркут" на растерзание толпе. Разве президент не последним страну должен покидать, когда исчерпает все законные методы наведения конституционного порядка?

Arthuro Malish Mikael

Это еще вопрос,спасся или нет.

Arthuro Malish Mikael

Это еще вопрос,спасся или нет.

Arthuro Malish Mikael

Это еще вопрос,спасся или нет.

Виктор Якимчиков

Так в России же, и убежища попросил.

Arthuro Malish Mikael

Волка и в своем логове можно уничтожить.

Ольга Дмитриевна Пахалович

Он читать не умеет и ему вряд ли кто-то об этом говорил. Он может только чувствовать, что его боятся

Наташа Гусева

ну да царь, а толку... без львиц, он сдохнет с голоду, он не охотиться...охотятся только львицы....

Нина

А львица - царица?)) Нет, учитывая сколько ей приходится делать, в том числе и для этого царя)))

Жанна Дудинова

он знает только то, что ему постоянно нужно делать детей, ну а пожрать ему бабы принесут...

Сергей Малюков

"Царь зверей", это Амурский тигр, он в полтора раза крупнее, сильнее... Да и красивее

Arthuro Malish Mikael

Царь живет со своими львицами и львятами.И всегда готов защищать свою семью.А этот красивый фраер,в году один раз встречается с тигрицей и то не на долго.

Сергей Малюков

Лев царь прайда своего, это не царь тогда - помещик

Arthuro Malish Mikael

Тогда,шакал тоже царь своей стаи.

Сергей Малюков

Вожак в своей среде... А "царь" - самый крутой из всех

Дмитрий

и хищник не знает что он хищник..просто свободно живут в одном большом доме.

Зайнаб Магомедова

Лев всегда хочет быть на высоте и не любит когда его беспокоят . 🙂

Arthuro Malish Mikael

Иногда любит.Если львица беспокоит. 🌹

Зайнаб Магомедова

Львица очень любит когда ее гладят по голове

Arthuro Malish Mikael

Смотря какой стороной она общается.

Arthuro Malish Mikael

А то какой стороной подойдете?

Зайнаб Магомедова

это я по ходу дела сама разберусь

Arthuro Malish Mikael

Я готов гладить и по голове. :*А Вы не злитесь,я добрый лев. 🌹

Дмитрий Калинкин

Знает ли лев, что он ЛЕВ? А может быть и Война и Мир им написана?

Arthuro Malish Mikael

Нет.Он Каренину ищет у Толстого.

Ира

знает...вот загляни ему в лицо...сам поймешь, что он знает все...

Елена Ларченко

Он чувствует себя царем лишь в пределах своего прайда

Светлана Корскова

да, но на определенной территории, которую он сам создал(пометил)

Василий Ш.

Он знает что он хозяин в своей семье и этого довольно.

Леличка Александровна

он себя так ведет, как царь) поэтому МЫ об этом знаем))

Ольга Колесникова

конечно знает . если не знал не вел бы себя так нагло

Оксана

Судя по повадкам, догадывается, что не простой кот))

Arthuro Malish Mikael

Он и не догадывается,это львица гордится,что муж король,а сама королева. 🌹

Оксана

:)буду знать..

Эдуард Хегай

Зачем ему знать, главное, что окружающие это знают!