Альтер Эго

Вопрос к семейным. В вашей семье есть место для романтики или одна бытовуха? В ответе прошу указать семейный стаж

Ответы
Ухти-Тухти

Семейный стаж - 28 лет, до сих пор любим сюрпризы, романтические ужины в любимых заведениях

Слава Касьянов

Бытовуха, одна бытовуха! Если такое говорят, то и возраст тут не при чем.

** Катерина **

У нас одна сплошная романтика. Стаж , как один день , но зато какой !!!)

Валентина Протащик

40 лет стаж...присутствует всё...но романтики больше.

Николай Богомазов

Романтик это состояние души а не семейный стаж.

Киса Мурыся

14 лет официальный стаж - место есть всему.

Анна

40 лет сплошной романтики)

La Testa

Бредотина

Альтер Эго

хех