Ve
Vedddima

Немного экономики от великих. Как сказал Э. М. Ремарк, женщина,которая экономит на себе, вызывает желание экономить на ней. А вы на чем экономите, а не чем нет?

−4
Ответы · страница 3
Михаил

это правда. он был прав

Михаил

не. он тянулся к прекрасному))) а я с ним живя потеряла себя.

Ve
Vedddima

ну а щас нашли?))

Михаил

сразу нашла.

Ve
Vedddima

ооо, вот это я понимаю))

Михаил

да. вспомнила какая я была. но и... кое кто помог скорректироваться нахорошее.

Посторонним В

а я просто не транжирю

Ve
Vedddima

в России на неделю тыщу рублей во многих местах - это под мостом жить в коробке из под телевизора))

Олечка Ангелова

Не, просто если брать на личные нужды то хватает, на общий бюджет естественно нет. А живу я в своем доме

Ve
Vedddima

как то странно оно у вас выделяется - личные нужды от бюдета

Ve
Vedddima

аа, ну тогда нещитово

Ve
Vedddima

что нет?

Ка
Кабызнать

Ой,да что его слушать..

Ve
Vedddima

а кого надо?)

Ка
Кабызнать

Даже и не знаю.....наверное,Пушкин знал

Ve
Vedddima

Пушкин знал, как портить себе репутацию и чужих девиц, а тажке жен)) вот основное чего он там знал))

Ка
Кабызнать

А Ремарк бухал и прятался от фашистов

Ve
Vedddima

так кого теперь слушать то)

Ка
Кабызнать

Будем искать

Руперт Дон

На всем не сэкономишь.

Ve
Vedddima

и тут можно заплакать или еще нет?))

Вячеслав Чистяков

Ремарка читал, он прав

S Joy

Не экономная я совсем

Ve
Vedddima

вот у меня скакунов спонтанности еле сдерживает здравый смысл(

S Joy

Да отпустите их)

Ve
Vedddima

дак я тогда без бабосов останусь очень быстро))

S Joy

Новые придут)

Ve
Vedddima

придут, канеш, но когда))

Кот Василий На Пенсии

Вам какой интерес?! 🙂

Ve
Vedddima

а что такое то? тайные материалы и секретные сведения?

Ив
Ива

На себе не экономлю.

Владимир Александрович

На себе не экономлю

Ve
Vedddima

да? спортом поди, занимаетесь?))

Владимир Александрович

Занимаюсь. Вы тоже спорт любите)

Ve
Vedddima

ну..скорее физкультуру))

Ve
Vedddima

а вы чем?

Ve
Vedddima

прикольно как) но я командные занятия не люблю))

Владимир Александрович

Я люблю игровые виды спорта)

Ve
Vedddima

тут кому что))

Антонина

На себе точно нет...

Точка Опоры

Увы на себя больше

Точка Опоры

Это же эгоистично, Vedddima

Ve
Vedddima

канеш, я за здоровый эгоизм. сначала мне, потом остальным, и все будут довольны, никаких дурацких жертв

Точка Опоры

Ну я мужчина, глава семьи.. думаю иначе

Ve
Vedddima

думайте как угодно, кто ж запретит))

Алексей Волжский

Мы экономно живём

Ve
Vedddima

а чего это?

Алексей Волжский

Пенсионеры

Маргарита Злющая (77Мск)

На всём экономлю!

Ve
Vedddima

так это ж печально?(

Маргарита Злющая (77Мск)

Это практично! Если я могу купить автомобиль за 1,5 миллиона, вместо двух, я так и сделаю, а не буду ради имиджа завышать реальную цену!

Ve
Vedddima

щас цены прыгают так, что критерии оценки имиджа авто в нашей сверхдержаве по деньгам довольно неустойчивы) но это к слову, в целом, про подход понятно))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну я вот хочу Москвич-3. В прошлом году не получилось купить, куплю в этом!

Ve
Vedddima

ну смотрите сами, цены растут быстрее, чем доллар)

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне для развлечения) У меня есть автомобили для ежедневного использования. Тут только для практической оценки Российского автомобиля)))

Владимир

стульчик смените

Ve
Vedddima

зачем

Ни
Николай

на этой ремарке..

Ve
Vedddima

не похоже))

Ни
Николай

а вы читали его..

Ve
Vedddima

да)

Ни
Николай

а что..

Ve
Vedddima

Три товарища

Ни
Николай

читал..

Andrey Borisov

Эрих Мария прав!

Ve
Vedddima

тыы экономишь?)

Andrey Borisov

я нет, но он же не о действии, а о желании))

Ve
Vedddima

ну тоись есть желание экономить, но лениво или как?)

Andrey Borisov

нет не так
проявляется желание эконмить, но понимаю, что это не правильно

Ve
Vedddima

дак смотря на чем экономить то)

Александр Грызлов

Везде всякие

Ve
Vedddima

например?

Григорий Шапиро

На спичках...

Григорий Шапиро

Сказал же: на чёрный день заначка.А чтобы хватило,надо заработать больше...))

Ve
Vedddima

ну вот так интуитивно мы и приходим к разумным тратам)))

Григорий Шапиро

Мы и не уходили.И к разумным заработкам.Таких как я при совке "рвачами" называли.Пофиг корпоративная этика...))

Ve
Vedddima

чот не поняла

Григорий Шапиро

Это о поиске заработка в древние времена...))Не бери в голову...

Adeptus Vaasc

Чушь какая.

Ve
Vedddima

на мужиков перейдете, штоль))

Adeptus Vaasc

Тепя мскать и тискать буду 🙂

Adeptus Vaasc

2 раза.

Ve
Vedddima

тут был показан средний палец)

Adeptus Vaasc

🙂

Юрий Куракин

Ни на чем...

Юрий Куракин

Нет...если что-то работает..то пусть будет... Большего желательно, но необходимо уже....

Ve
Vedddima

не поняла)

Юрий Куракин

Если Ваш телефон звонит - этого достаточно - это телефон....Если на ногах обувь в которой зимой не холодно и другая что летом не жарко, то и нафиг вам копыта? Вы же диммер каждый раз не покупаете? Вам настрать как свет включается...Беда наступит, когда его ПРОСТО НЕТ...И вот я такой человек...что картошка, что шашлык - все еда...

Ve
Vedddima

неа, мне этого не достаточно,например) но вам виднее, канеш, как свою жисть выстраивать))

Юрий Куракин

Да...