Владимир Кравцов

Молчание,знак согласия или не знание ответа на вопрос?😁🤗

Ответы
Мыкола Инфолиократ

третье: не желание будить зверя (например, медведя). З павагай да неабыякавых. ЗЫ. Двоичную логику не считаю единствено истиННой истиной.

Ирочка

Молчат когда согласны, молчат когда не согласны. Молчат когда знают ответ и когда его нет. Опишите ситуацию - тогда и оцените молчание.

Просто Осень

Совсем не обязательно незнание,может вопрос на неприятную тему и не хочется отвечать,у меня так часто бывает,к сожалению.

Николай Симоненко

Если не знаешь ответ(или сомневаешься),проще об этом сказать.А вот если согласен,то об этом можно и не говорить

Оксана Мельниченко

ещё есть третий вариант - осторожность в высказываниях. знаете ли, слово не воробей - вылетит, не поймаешь

Владимир Кравцов

Да,верно!

Людмила

Все по ситуации, я бывает молчу не знаю , что ответить, а иногда просто можно покачать головой

Владимир Кравцов

Да по разному бывает...

Людмила

Вот видите

Владимир Асиновский

И не согласия и не незнания. Чтобы не навлечь на себя грозу начальника то лучше промолчать

Владимир Кравцов

Значит,достоин уважения

Владимир Асиновский

Сейчас мы оба на пенсии. Я ему звоню только на его День Рождения и на День Металлургов. Он мне чаще

Владимир Кравцов

Хорошо когда о тебе помнят

Владимир Асиновский

Мы ежегодно собираемся возле Дворца Культуры Металлургов на встречу ветеранов. В основном встреча без стола не проходит

Ночной Странник

"Молчание, знак согласия, или не согласия?"(это мой вопрос и ему уже много дней тут)))

Владимир Кравцов

И что Вы этим хотите сказать что я его у Вас спёр?

Владимир Кравцов

а мне тоже пох...ваше мнение

Ночной Странник

сиди ровно пердун старый...плагиат одноклеточный...

Владимир Кравцов

слушай ты,не приемлимый,иди посцы...

Ночной Странник

Вова,сходи к другому Вове...и вместе в то место откуда вышли...нет чтоб признаться что скомуниздил мой вопрос

Владимир Кравцов

Ты дорогу знаешь или тебя надо послать?

Ночной Странник

похоже ты оттуда только голову высунул...иди обратно плинтус!иначе в ЧС окажешься

Наталья Падалко

разные варианты,знаю такой-молчание,золото,но увы,не доказывают присутствие ума..

Надежда

Я на глупые и совершенно тупые вопросы не реагирую, которых здесь большая часть.

Зина Процив

Это ступор! Когда невозможно сказать "Да", потому что сама не знаешь ответа.

Владимир Кравцов

Это точно!

Бэла

Наверное Вы задаёте сложные вопросы,которые не по интеллекту человечка

Владимир Кравцов

Вы,про мои вопросы,извините...

Бэла

У меня,а Ваши я не помню,хотя на внешность Вас помню😄

Владимир Кравцов

Извините меня

Бэла

Да всё нормально,Владимир

Где Ты Там И Я

Если у тебя нет знака, то нехер задавать и ждать согласия ответа.((

Владимир Кравцов

А не пощёл бы ты мимо,мил чел...и не оглядывался.

Где Ты Там И Я

Чем я тебя обидел? Вроде в жопу не трахал и не сосал ты у меня...

Дв
Дворецкий

он психопат этот вованыч.вопросы наглые,сам хам.Найду накажу

Ксана Третьякова

Нежелание повторять известные истины...))На этом сайте так....

Ол
Ольга

По разному бывает. На грубость не всегда хочется отвечать.

Владимир Кравцов

Это верно!

Ол
Ольга

А как Вы считаете, почему люди стали такими? Человек человеку волк?

Владимир Кравцов

Не доверие к людям....

Ол
Ольга

А недоверие отчего? И наступит ли обратный процесс?

Владимир Кравцов

Бояться принижения и оскорблений

Ол
Ольга

А почему люди стали так относиться друг к другу? И наступит ли обратный процесс?

Яду Хари

это правильный ответ, на не умеющим задавать вопросы🙂

Владимир Кравцов

Или комментировать их😜

Яду Хари

было бы что комментировать🤕

Δυ
Δυσφορέω

Молчание знак молчания. А то люди любят навыдумывать...

~L
~Eva Lansca~

А просто подумать можно ? Ну не сразу отвечать , а ?

Владимир Кравцов

Конечно!

*** Анюта

может быть и то и другое.. смотря какая ситуация

Владимир Кравцов

Да и это верно,сам так-же поступаю

*** Анюта

ну вот)

Марина Калинина

Или не желание сделать не приятное собеседнику

Владимир Кравцов

Если мне-то можете не стесняться...мне уже досталось и не раз на этом вопросе....)))

Марина Калинина

Я вроде и не имею ни желания, ни оснований...