Ан
Анна

Чем меньше женщине внимания, тем больше шансов у других? 😜😁

Ответы
Aleksander Jakovlev

Когда внимания избыток,устанешь от моральных пыток...-"Ты что-то много вдруг заговорил! Признайся честно,что ты натворил" )))

Ан
Анна

😂😂😂 ищите золотую середину 😜

Aleksander Jakovlev

)))

Николай Ушаков

Вот времена пошли? Женщины хотят любви, как будто во времена Евы и они одни!! Все внимание им одним, а другим шанса не дадим!

Ан
Анна

давайте, кто ж против 😂

Николай Ушаков

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!!

Ок
Оксана

Я то точно тебя не обделяю и о себе постоянно напоминаю😝🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷

Ан
Анна

ну правильно, мало ли чё 😂😂😂

Ок
Оксана

Утащит оруженосец тебя и мне придется его устранить🤣

Ан
Анна

😯 ты ж меня не дотянешь одна 😬

Ок
Оксана

Будем ползти, но вперед😀

Ан
Анна

чё тут уже осталось 😁

Ок
Оксана

Приближаемся))))) лето пройдет, а там и не за горами))))

Belich Roman

Да пусть... Невозможно видимо предоставить внимание каждой женщине... Да и вообще как с ними со всеми то быть ?

Ан
Анна

ну и мужчин то не один 😉

Belich Roman

А если один захватил своим обаянием или чем то других всех женщин на свете... Что ему с ними делать ? Ни денег ни сил на них не хватит... ;-))

Belich Roman

Перее... всех ? А для чего ?

Belich Roman

;-))

Victor Arthur Stratfeald

Женщины сами по себе такие, что они не скажут, что им не хватает внимания, а начнут искать его на стороне

Ан
Анна

вот прям бегают и выпрашивают, но не у своего? 😂

Victor Arthur Stratfeald

Нет конечно, женщины действуют намного хитрее.

Siyavushxan

чем меньше мужчина уделяет женщине внимания тем больше он хочет от нее избавится.

Игорь

Чем меньше женщине внимания, на Спрашке сразу видно все её страдания!😭😁

Ан
Анна

😳 а если много? 😂 заметно? 😉

Игорь

Если больше женщине внимания, тем больше настроения на Спрашке она портит другим! 😁

Ан
Анна

так им и надо 😝 нефиг завидовать 😁

Игорь

🙂

Николай Богомазов

И неизвестно аому повезло если к другому ухолит невеста.счастливого пути.

Ника*

Не можешь сам, оставь другому. Глядишь, кому-то повезёт 😂🤭

Ан
Анна

😂😂😂 сиди и дружи 😉

Иг
Игорь

Ну это смотря какая мадам, можно и всё шансы отдать и даже ещё доплатить

Это Я

что-то находишь, что-то теряешь... замкнутый круг женщин в природе...))

Это Я

😋 а это Вам 🌸 хохотушка...))

Это Я

да ландно... ))) ещё ножкой по афальту не бось водите))

Ан
Анна

я в кабинете, не поймут 😂

Это Я

ну конечно... они тоже здесь... напиши какое нибудь имя из офисных коллег и добавь, типа: я давно хотела признаться... и посмотри на реакцию...😁😁🤣 лишь бы шеф не принял близко к сердцу...🧐🤪

Ан
Анна

нет их здесь 😜а с шефа и так поржать могу 😂

Это Я

🤣😁🤣😂 - блин, всё ладно много смеха... ))

Это Я

ну не до такой степени... 🙂

Фоменко Владимир

если у других то увы это гулящая баба согласно словарю дааля

Ан
Анна

вот именно, хотя бы за это женщин уважали... хотя о чём это я, сие вам не ведомо, так что ходите рогатыми, так вам и надо 😁

Фоменко Владимир

😁 а я не хожу .проблема у вас какк можно больше рогов наставить .Я лишь спокойно двигаюсь вперед не замечая большинство из вас .Я не презираю женщин просто то что вы предлогаете мне не нужно

Ан
Анна

я вам что то предлагала? 😬 наивный чукотский парень 😂😂😂

Фоменко Владимир

ага рога предлагала .только я не принимаю такие подарки

Ан
Анна

я ж не конкретно вам 😆 да и нет их у меня, нечего предлагать 😜

Мирный Несусвет

Чем меньше женщину мы любим, тем больше песен у ТАТУ)))

Чеширский Кот

Не всегда так ! Иногда очень даже наоборот !

Ан
Анна

ну если только иногда у некоторых

Чеширский Кот

Ещё Пушкин писал чем меньше женщину мы любим тем больше нравится мы ей ! И это реально работает !

Чеширский Кот

Ну значит мне в этом плане свезло !

Жанна Сікорська

конечно ,одна ворона с дерева,сто на дерево

Ardak Demeuov

Тогда давай я много внимание удивлю тебе

Ан
Анна

удивлять не надо, спасибо 😂

Ardak Demeuov

Нуууу лодна как знаешь. Если что напиши я удивлю внимание 😅

Ан
Анна

хорошо хоть не удавлю 😬

Ardak Demeuov

Удавлять не буду 😅

Ardak Demeuov

Рано радуешься, а может удивлю внимание 😅

Радость

Если только она не любит по-настоящему....

Ан
Анна

но если он равнодушен... зачем?

Радость

Это тема не для здесь.. 😂 😂 😂. Это на кухне.. Глаза в глаза 🙄..

Радость

Может, когда и случится..)) ☝️

Анатолий

Гыыы!... У педиков, чтолле?😆🤣🤣🤣

Bonza Bonza

Другие это что то из мира животных😀

Ника

конечно, компенсация😜