Ирина Лобанова

УЛЫБКА-самый лутший способ разрешить все проблемы!ВЫ СОГЛАСНЫ?только с пояснением!

Ответы
Андрей

Нет я не согласен. Например. На вас нападают на улице и требуют кошелек, До завтра нужно закончить отчет по работе, Не хватает 5 тыс руб для оплаты аренды - улыбка тут не поможет.

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Все?!! Это уж вряд ли! )) Ты сколько зубы не суши, а долги, например, тебе вряд ли простят! Ну и с остальным по подобному сценарию. ))

Владимир Х

улыбка хороша,когда все зубы на месте и хотя бы чуть-чуть белые)))а то видел такие улыбки,что Фантомас отдыхает))

Waw

нет, вот я тоже улыбаюсь когда окружающе начинают беситься, так моя улыбка их еще больше раздражает)))))))

Ирина Лобанова

за ваши жёлтые зубы:)))))))))))))))))

Ирина Лобанова

ещё раз простите:)))))))))))))))

Waw

о у меня они не желтые, поэтому я не обиделся)

Ирина Лобанова

это хорошо:)))))))))))))))))ато я думала вы мне хотите мои жёлтые зубы выбить)))))

Waw

Да мне фолетово до цвета зубов других)))))

Алексей Матвеенко

конечно согласен, ведь улыбка означает, что вас ничто не заботит в то время, как вы это делаете )))

Сергей Черкашин

согласен. как в песне поётся.... от улыбки станет всё светлей, от улыбки в небе радуга проснётся....

Валерий Павлов

Смотря какая улыбка и в какой момент. Иногда эффект может быть противоположный ожидаемому.

Ко
Константин

улыбка может являться всего лишь "маской", и разрешить проблему таким образом не возможно..

Ба
Басик

нет конечно не всегда люди могут подумать что ты придурок если будешь много улыбаться

Махатма Слоня(Лопоухий Гуру)

Нет,не согласен,иногда улыбку воспринимают как сарказм или признак недалекого ума.

Aidana *****

очень даже согласна , любой нормальный человек улыбнется в ответ, поэтому проблема решена

Рафаэль Назыров

согласен,улыбающийся человек располагает к себе,а проще улыбка обезоруживает

Ирина Лобанова

особенно красивая улыбка

D*
Dianka *

не только улыбка,наверно главное чтоб в душе была так же как на выражении лица

Олег(Буран) Рыбин

не всегда при серьёзной разборке нельзя просто стоять и улыбаться как идиот

Волшебник. Цепкие Руки

Логика и здравый смысл. Улыбка - это внешнее проявление здравого смысла.

Андрей Суслопаров

не согласен, иногда по голове постучать помогает лучше решить проблемы

Максим Михин

... и тут саркастически хмыкнул. ))) Не согласен. Только искренняя улыбка.

Елена Браун

Смех без причины-признак дурачины. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Виталий Эннс

не очень) Вряд ли улыбка сможет решить экзамен по ВЫСШЕЙ МАТЕМАТИКЕ!))

Ирина Лобанова

ну только если у тебя грудь четвёртого размера

Виталий Эннс

ахах...ну вот этим я обделен))

Ирина Лобанова

))))))))))))))))))

Сергей Ктоменязнает

с голубого ручейка начинается река,но а дружба начинается с улыбки

Василий Кузин

Согласен. Когда человек улыбается разговор даже как то легче идет.

Ирина Лобанова

прям в точку))))))))))))

Евгений Михайлов

Согласен, а аргументы превел маленький львенок из мультика.))))