Кандела

🖼 Что бы увидеть радугу? Надо переждать дождь?

Ответы
Катюша Маслова

Зачем же? Если очень хочется, поезжайте в Голландию или другую страну, где регулярно проводятся гей-парады... Радуги там сколько и не надо.

Кандела

Видать, вы там часто, раз так в курсе, что происходит?)))

Катюша Маслова

СМИ. Или у Вас нет телевизора?

Кандела

У меня только компьютер!) Да и в отличие от вас, я не интересуюсь людьми, нетрадиционной ориентации! И не за кем не подглядываю!)))

Катюша Маслова

Ну, во-первых, писать надо: НИ за кем не подглядываю, а, во-вторых, каков вопрос, таков ответ.

Кандела

А я не русский! Я чех! И если делаю ошибки, вы уж меня, простите! И вообще! Не культурно, не зная человека, отсылать его к какой то ориентации и тыкать носом на ошибки! Если вы любите учить! Идите в школу и учите детей!

Катюша Маслова

Так. Если Вы углядели то, чего я не имела в виду, а Вас задело, значит, так оно и есть. Задевает людей, обычно, то, что они скрывают от окружающих. Извините, я не хотела Вас уличить. Это Ваши проблемы. Хотя терпеть не могу геев. Мужиков и так не осталось, а тут ещё и увлечение мужиков мужиками. Хотя понятно, почему.

Кандела

Человек о чем думает, то везде и видит! Скажите? В моем вопросе, что то про геев было? Дождь, это гей? Радуга, это гей? Клоун идущий под дождем, это гей? Может к психиатру надо вам сходить, что бы не видеть во всем и во всех геев! И не накидываться на всех подряд с обвинениями? Милая дамочка! Что бы я вам не написал, от куда вы вылезли и не рассказал, куда вам надо пойти, просто не отвечайте! А еще лучше, просто выйдите с этого приложения и не трогайте людей!

Olesja Fokina

не обязательно. перепад температур +влажность!) создай радугу сам!

Ма
Марика

Надо включить разбрызгиватель и не придется ждать дождь

Ася

Совершенно верно, но бывает радуга и во время дождя

Маргарита Злющая (77Мск)

Переждем, но если честно, то уже напрягает))

Елена

Но не всегда после дождя она появляется....

Катя Нетецкая

ну и во время дождя как бы она видна

Рустам Бикбаев

Кандела-был отличным футболистом.

Кандела

😉

Ирина Тарусина

Или приехать после него)

Галина Золотарева

Так и живем.......🙋

★S
★ Sияние ★ _Zвезды ★

может и так

Андрей Писарев

Даже в сильный дождь,радуги может и не быть.

Кандела

а я видел сразу 17 радуг!

Андрей Писарев

Да тоже видел после 700 на рыло.

Кандела

Я не пью. Был в Одессе. Прошел дождь и на море было 17 радуг! Очень красиво!

Андрей Писарев

Может бы там и русалки ,с батей Чёрно мор.

Кандела

Нет. Не было! Жаль, когда человек, дальше своего Новгорода не выезжал, а рассуждает так, как буд то, кроме сказки Руслан и Людмила, еще Бажова перечитал!