Ярослава Синица

А кто-нибудь помнит мультфильм "Я подарю тебе звезду"?))))

Ответы · страница 11
Неизвестно Неизвестно

Хороший мультик особенно вспоминается вечно немытая кастрюля )))))

Д*
Дмитрий ***

А вам, что больше нравится в мультике - котёл или пустые обещания ?

Д*
Дмитрий ***

Всё должно быть гармонично.

Д*
Дмитрий ***

Удачи вам на жизненном пути, любви и благополучия.

Ярослава Синица

спасибо) успехов Вам во всех начинаниях и свершениях)

Markus Rayan

ммм что-то не припоминаю эт песня в мультфильме или само название

Ярослава Синица

название "Дарю тебе звезду", а " Я подарю тебе звезду" - строчка из стихотворения, которое там)

Сергей Хворов

да - очень грустный - всегда заканчивается на ..... грязные кастрюли

Дмитрий Конышев

я поведу тебя к самому краю вселенной, я подорю тебе вон ту звезду

Александр Добрый

давай меняться, я тебе звезду, ты мне.... эм... чего-то меня занесло...

Алла 7

что то припоминаю может напомнишь уже сама чтоб голову не ломать

Ярослава Синица

Юмористическая история семейных отношений мужчины и женщины в разные эпохи на протяжении веков

Алла 7

это где женщина все времямоет посуду? 🙂

Танзиля Хамзина

я помню, он ей лапшу вешает, а она, глядя на небо, чистит сковороду

Ярослава Синица

злободневный мультик и по сей день

Томас Манн

ужас.... бедные женщины.. вот так участь.... нельзя так с женщинами...

Роман Лысенко

Помнится ) ... светом нетленным осветит нам путь в бесконечность...

Синюшный Роджер

светом нетленным, она, будет освещать наш путь в бесконечность? )

Александр Сарказмов

ни разу не видел..но сейчас посмотрел отрывками..ну ничего себе)))

Игорь Пахомов

ну был такой.В оконцовке, она смотрит на звезду и драет кастрюлю.

Алексей Богомолов

Где тетка касрюлю драила с пративным звуком? Не, я такой не помню

Марина Егорова

Да! Помню! Мой одноклассник мне часто его декламировал....давно....

Изольда

как раньше одни разговоры от мужчин, так и сейчас, поступков нет

Лина

светом нетленным будет она освещать наш путь в бесконечность))))

Невезучая Элизабет

Помню, там с каменного века всё начиналось) ИНИЧЁ не изменилось)

Eric Draven

да,там мужик впаривает чтото девушке которая отмывает кастрюлю

Любовь Островидова

Светом нетленным она будет освещать нам путь в бесконечность...