Ярослава Синица

А кто-нибудь помнит мультфильм "Я подарю тебе звезду"?))))

Ответы · страница 32
Чингиз Назбиев

Помню его, хороший мультик, 1974 года

Данабек Махмутов

и казанок чистиет 😜

ॐ Nicksven

там они на корабле летали в конце ?

ॐ Nicksven

а вот как краб может быть отцом акуле? )))) наверно он ее удочерил ))) пожалел )

ॐ Nicksven

ааа однако неплохо тогдаб она красная была ))))))))

Ярослава Синица

может полностью в маму пошла)

Ярослава Синица

))) с генетикой точно ничего не скажешь)

ॐ Nicksven

Спанч Бобу нид губка девочка)

Кравцов Владислав

и? рассказать краткое содержание?)

Кравцов Владислав

значит такая подруга. это не невезет, а тупо лень. сначала внимательно посмотреть, а потом поговорить и решить вопросы отношений) у вас ведь тоже не все гладко было?)

Ярослава Синица

у нас и сейчас бывают проблемы и не понимания) мы слишком быстро сошлись и стали жить вместе) но чем больше вкладываешь в отношения, тем больше не хочется их ломать)

Кравцов Владислав

так и должно быть. а эти все жалобщики просто ленивые чмошники. без труда постель пуста)

Ярослава Синица

с этим абсолютна согласна) но тут еще, главное, чтобы оба работали над отношениями)

Кравцов Владислав

ну тут конечно. в одного все вывезти невозможно

Тёмыч

ой, ты что...старик век не вспомнит)

Тёмыч

школотой был то смотрел)))

Тёмыч

пол седьмого утра...надо бы

Тёмыч

или ложись? я ж не спал)))

Ярослава Синица

вставай))) спать он собирается ложиться)

Ярослава Синица

ну... .не надо поздно ложиться)

Анатолий Васюк

Я тебе подарю не и без мультфильма

Ярослава Синица

почти) как раз у меня парень решил научиться плов готовить)

Анатолий Васюк

А я думал что он все уже умеет

Ярослава Синица

ни один человек не умеет всё) а вот готов ли он учиться - это другой вопрос)

Анатолий Васюк

Всё - это виртуальная реальность. Посвяти жизнь познанию чего-то одного, и о нем все не узнаешь. Всё - это и начало и конец, это то, что нас окружает, это то что с нами постоянно происходит, и мы всё об этом знаем. Если ученик готов- приходит учитель.

Ярослава Синица

хм... скажем так... жизнь, на самом деле не такая уж заумная. и если человек развивается (а это можно даже без учителя как такого, особенно если учесть, что сейчас есть много способов получения информации), то каждый день узнает что-то новое. даже если человек отлично знает свою работу и специальность, то ему все равно минимум раз в два года нужно обновлять свои знания

Анатолий Васюк

Не могу с Вами не согласиться. Но если учителя нет, он все равно есть.

Ярослава Синица

как говорили вумные люди, лучший учитель - сама жизнь. на своем опыте учишься быстрее, хотя иногда чужой опыт гораздо лучше. но учитель есть. только он сейчас обычно лишен человеческого облика

Ирина Соколова

когда смотрела ,по какой передаче?

Ярослава Синица

😉 там правильно название Дарю тебе звезду)

Ирина Соколова

короткий и не очень себе такой,там еще мамонта готовят ,ужасс!

Не Может Быть

Помню, у меня примерно так и вышло)

Ярослава Синица

оооо))) я думаю, что так было у многих)

Толик Чернусский

дай ссылку я его не видел простите

Андрия Костина

Уже подросла ! Захотелось звезды !

Ярослава Синица

многие смотрел; женская половина, в основном, согласна, что до сих пор так и есть и нафиг такого мужика; мужская половина разделилась: одна говорит, что все не так и они мягкие и пушистые, а другие, что так и должно быть и место женщин на кухне

Андрия Костина

смотрел ! Почему смотрел ! Операция - смена пола !

Ярослава Синица

просто утро) еще не проснулась) *смотрели

Андрия Костина

смотрели ! очень интересно ! И кто на кухню ?

Андрия Костина

Кто ! Я ! - или ТЫ ! Кого так зовут ? Того кто в грязи живёт ! Или у кого есть кому подбирать !

Aslamkhon Barnoev

Chto to ne kak ne slishal, pomoemu eta ochen staraya multfilm

Aslamkhon Barnoev

ili mojet do Uzbekistana ne priexal 😞

Aslamkhon Barnoev

Kakoe mult janri nravetsa tebe 🙂

Ярослава Синица

ооо... много каких... в глубоком детстве неотрывно смотрела "Ну, погоди")

Aslamkhon Barnoev

Oooo moy lyubimiy multfilm

Прошлое

и его даже здесь часто цитировали

Бабушка Морошка

настольный мультик

Валентин Паладий

где женщина с кастрюлями по жизни

Андрей R@

И ещё "фильм, фильм, фильм"! Помним.

Ирина

я помню. клаасныйи воспоминание с

Имя Фамилия

основанный на реальных событиях?

Ярослава Синица

хм... на жизненной ситуации

Имя Фамилия

как очередной пи здабол решил охмурить честную женщину

Ярослава Синица

как каждый пи здабол вешает лапшу каждой девушке))) из покон веков)

Имя Фамилия

так если вы ими ушами любите..куда ещё вешать

Ярослава Синица

нну...как говорится уши любят бриллианты, а вообще вешать лапшу не надо. тем более характер показывают поступки, а не слова

Имя Фамилия

отвиснут от брюликов... ценили бы вы поступки поступали бы. а вы ведётесь на сопливую романтику

Ярослава Синица

естественно хочется романтики. не постоянно же в быту ковыряться, от него отдыхать надо. тем более каждой хочется почувствовать себя нужной, значимой, любимой. а вот то что нормально вы это делать разучились... это печально.

Салтанат Есберген

бу бу бу и чисти дальше сковороду

Ярослава Синица

да не волнуйтесь) и вы у меня сковородку почистите)

Оля О.

А то! И кастрюлю чистит и чистит)))

Sergey Sariev

Эт где весь мульт казан чистит?)))

Sergey Sariev

)))) Ну слава богу!) Что тебе повезло!

Ярослава Синица

ооо... у меня подработка частично с этим связана

Sergey Sariev

Да ты что ! А кто ты по профессии?

Ярослава Синица

ну... вообще, я режиссер-постановщик по первому образование, сейчас получаю экономическое, по призванию писатель, а подрабатываю админом соц.сетей и делаю плакаты, визитки, бонусные карты и т.п.

Sergey Sariev

Круто!!!! особенно режиссёр постановщик

Анна Груздева

Это где женщина кастрюлю чистит?

Анна Груздева

Вот куда денешься от кастрюль?

Ярослава Синица

на вторую половинку, хотя б ч частично перекинуть)