Ярослава Синица

А кто-нибудь помнит мультфильм "Я подарю тебе звезду"?))))

Ответы · страница 34
Виктор

Я помню!И так оно должно и быть!

Виктор

Богу богово,кесарю кесарево!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

помню)))) шкряб-шкряб по котелку

Музыкальный Кот 🐈

Нет. Я помню только "Ну, погоди!"

Rahat Dulatuly

По Подробнее?) что за мультик?))

Ярослава Синица

ааа))) я уже несколько месяцев) иногда запоем, а иногда могу месяц не появляться)

Rahat Dulatuly

))) странно)) куда это на месяц пропадаешь ?

Ярослава Синица

в реальность) бывает очень много дел)

Ярослава Синица

но для разрядки этот сайт подходит идеально)

Rahat Dulatuly

Пока что разрядки не вижу))) но чуть чуть подержу

Евгений Петров

да, а что Вас в нём впечатлило?)

Евгений Петров

) так Вы не дождались звезды?)

Ярослава Синица

я дождалась, домашние дела ведем вместе) это лучше звезды)

Евгений Петров

здорово! и зачем вы вспоминаете тогда этот фильм? )

Ярослава Синица

мнение других интересно) не всем же как мне повезло)

Ярослава Синица

умнее вопроса не придумала 😄 да и удалять лень)

Евгений Петров

красивая Вы, и имя и фамилия! Прелесть! ) Вы только не говорите всем, что счастье у Вас Ну на всякий случай Ладно? )

,,
,, ,,,

а да я там играл в главной роле

Ярослава Синица

да я не очень импонирую главному герою

,,
,, ,,,

тогда я не главной роле был

,,
,, ,,,

так я там был так что давай будем друзьями )))

Ярослава Синица

парень предлагал туда переехать когда-нибудь)

Ярослава Синица

там климат примерно такой же как и у нас... хочу туда, где тепло)

Бритая Писюндра

Я даже помню сериал Твин Пикс.)

Бритая Писюндра

да тогда ещё очень маленькая была

Ярослава Синица

этот мультик 78 или 79 года) тогда меня вообще еще не было в природе)

Ярослава Синица

если вам действительно 25, то в 79 году вас так же не было) а вот когда вышел твин пикс, да вы были)

Ярослава Синица

а зачем завышать свой возраст?)

Андрей С Урала

С какой целью интересуетесь? :?

Андрей С Урала

Помню, замечательный мультик... 🙂

Павел

Не 😞 Звезду так и не подарили 😞

Виктор Курносенко

Я ПОДАРЮ ТЕБЕ........КОТЕЛОК !!!! 😄

Лидия Трамбак

Очень хорошо отражает действительность.

Виктор Курносенко

ДРУЖЕСТВЕННЫЙ ШАРЖ Я БЫ СКАЗАЛ.... 😄 😄 😄

Анастасия Сафьянникова

про кастрюли немытые который?

Анастасия Сафьянникова

вот найду его сейчас и посмотрю)))

Ярослава Синица

посмотрите) он того стоит)

Laroslav Laroslav

помню

Yuri Borisovich

а кто нибудь тебе ее дарил????))

Ярослава Синица

каждый человек меняется и вырабатывает новые привычки, особенно когда начинает жить вместе. маска есть у каждого и их несколько. с разными людьми мы по другому себя ведем. плюс, он стрелец. у них есть маски, но не так ярка выраженные: говорят, то что думают и периодически воспринимают окружающий мир, как дети. мужчина хоть меньше, чем девушка, но все равно меняется, если хочет, чтобы отношения сохранялись и не застаивались. это может проявляться в мелочах, но это есть. жить вместе - это уже изменение.

Yuri Borisovich

люди не меняются) Они такие какими их воспитали и заложили базовые моменты в процессе становления личности...

Ярослава Синица

совсем не меняются, характер не меняется. только если целенаправленно или в экстренных ситуациях. но характер имеет свойство сглаживаться или добавлять новые черты или поднимать давно забытые привычки или проявлять чувства и совершать действия, которые раньше были не нужны. но если человек дорог или понимаешь, что так нельзя, то меняешься. сам. если это твое искреннее желание. или ты вырастаешь и умнеешь - это может быть в любом возрасте.

Yuri Borisovich

люди не умнеют))) они мудреют))) и не меняются... просто могут отказаться от кое каких моментов... опять же заставляя себя это делать... Но Это уже ни как не говорит о ом что человек такой какой он есть... Опять же маска...

Ярослава Синица

умнеют и мудреют) - это две разные вещи и увы не приходит с возрастом. меняются... я очень сильно изменилась за два года, так же как и мой парень. это может быть не заметно, если не жить с человеком. но меняются мысли, суждения, поступки. за маской все равно стоит человек и его действия. и если долго знаешь человека, то понимаешь, когда все же он маску отключает. мне жаль, что у вас нет такого человека ради которого хочется, хоть немного измениться, стать лучше) и жаль, что в вашей жизни не было обстоятельств, которые заставили бы вас измениться)

Мухаметов Виль

это где жена терла кастрюлю?:)

Мухаметов Виль

классный мульт.Правда я его лет 20 не видел

Юлия ;-))

конечно!))))правдивый мультик!

Ленивый Тролль

Но не забывай мыть кастрюли)))

Миша Чернов

и что с того? так себе-мультик

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Дааа, я обожаю этот мультик...

Светлана Из Деревни Нагаркот

светом нетленным будет она...

ОК
Оксана Кузнецова

Ну конечно... что так и вышло?

ОК
Оксана Кузнецова

ну и хорошо! а чего вспомнилось?

Ярослава Синица

просто было интересно, кто помнит этот мультик и какие впечатления)

ОК
Оксана Кузнецова

а, понятно)) на самом деле отличный мультик

Ярослава Синица

мне тоже понравился) правда, на первом просмотре я возмущалась, а на втором хихикала)

ОК
Оксана Кузнецова

я в детстве его не понимала, а потом просто ржала

Ярослава Синица

там смысл больше для взрослых) дети посмеются, но не поймут)