Элен 18

А Вы тоже в интернете лаетесь друг с другом из-за политики? Есть ли у Вас вражда к населению соседнего государства?

Ответы
Сергей Назаров

Эт к хохлам-то?? Сроду их у нас не любили. Но не приведи бог беда случалась - на мелкую неприязнь никогда никто не смотрел. Помогали и эстонцы, и немцы, и хохлы. По младости лет нашим хохлам в соседней Михайловке горячих накидали, так соколовские парни почти все собрались, за своих драться поехали. Склок, ссор, мелких драк хватало, но чтоб до ненависти - избави бог!!

Сергей Богатов

Здесь общаюсь с людьми из разных мест и государств.И беседуем на разные темы,политические избегаем.Но когда заводится тролль,который специально говорит гадости про страну,народ,историю,причем все вопросы на этом построены,то иногда отвечаю жестко.И то,не сразу.долгое время пропускаю такие вопросы.Но что поделать.ежели никак не уймется?

Сергей Назаров

Да и по сей день Украину, Белоруссию другим государством не считаю. Как были соседями через огород, так и остались. Равно как и многие украинцы и белорусы Россию не считают другим государством.

Элен 18

Вы дальнобойщик ?

Сергей Назаров

Водитель магистрального тягача)))

Элен 18

☕🍰🍊

Fedor Shkenev

Лаюсь-нет, никогда. Могу высказать свою точку зрения-и обязательно с аргументами в ее поддержку. А вот ругательством могу ответить только на личное оскорбление.

Мирумир

Все прошло, всем было больно, орали, оскорбляли друг друга, но надоело... Хотя если зайти а Мой мир - там все в самом разгаре, и на Одноклассниках то же.

Элен 18

☕🍰🍊

Мирумир

🌷

Юрий Чичканов

Нет не лаюсь. И вражды не испытываю. У нас на стройке, работает много ребят из Украины. Если и бывают конфликты, то точно, не на политической почве.

Элен 18

👍🍫🍵🍊

Юрий Чичканов

Спасибо. Весьма польщен.

Игорь Мартин

Какая вражда, мы один народ, другое дело, с исторической точки зрения, - славяне это самая воинственная нация...

Элен 18

👍🍵🍫🍊

Своенравная Панночка

у меня - нет, а вот с агрессией по ту сторону многократно сталкивалась здесь и в других соцсетях... странно это

Николай Кочубей

Вражды если честно нет. Есть обида. Столько лет вместе. И вдруг какие то придурки решили сделать нас врагами.

Элен 18

👍

Евгений

политика уже достала! не вступаю в споры о ней! а народ не виноват что у него правители д......бы!!!!вражды нет!

Элен 18

Согласна .

Мадам Элеганс

неа просто беседуешь мож кого интересного встретишь

Elchin Kuliyev

у меня нет ни к кому. Но не люблю когда явно пытаются навязать свою точку зрения, в оскорбительнйо форме

Элен 18

🍊☕🍰

Raf Kanyukaev

к адекватным соседям никаких претензий, с нациками не разговариваю, иначе опять заблокируют

Элен 18

👍🍵🍊🍫

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

нет.....мне всё это действо ассоциируется с двумя крепостными,которые спорят у круче барин

Сергей Шепитко

Вражды никакой новости смотрю что творится вмире в интернете политику необсуждаю

Элен 18

👍🍫🍦🍵

Андрей Волощенко

я слишком трепетно отношусь к своей ненависти чтобы распылять её на абстракции

Анна Парфёнова

Нет!1 В каждом государстве есть хорошие люди с которыми очень приятно общаться.

Слуга Государев

Кстати последнее время нет такого как раньше похоже что у них что то меняется

Нуржан Бураханов

Я не понимаю людей трусов а 90%трусы вот и мы живём в жопе а 10%шикуют от жира

Вадим Пятаков

Да нет у нас ни лая, ни вражды. Как будто интереснее занятий не бывает )

Vi Za Vi

Нет у меня . Я люблю Украину и желаю чтобы быстрее закончилась война

Элен 18

👍🍵🍊🍫.Удачи и всех благ!