Табуретыч

Если сейчас перед вами поставить кружку 0,5 л. настоящего,холодного чешского пива и рядом 0,5 горячего бульона от настоящего борща. Чего выберете ?

Ответы
Виктория Арагон

...это по настроению...Но пива хочется уже который день...и это так редко бывает.... Но я в данном случаи выберу пиво, если есть с кем его выпить...

Лё
Лёка

А как это теплый бульон из настоящего борща? Это несовместимо, бульон это одно, а борщ совсем другое, а пиво - кому как

Гранатовый Цветочек

Лучше .. мартини а не пиво...и лучше куриная лапша домашнего приготовления...чем борщ...ой как захотелось....

Анастасия Загацкая

Я выберу лечь спать)))) пот ом у что в такое время кушать вредно)))) а пить тем более))

С Уважением, Сторож

таки пиво... противно, конечно в этом признаваться, но по правде - пиво!

Таяна

бульон, почти трое суток не ела, просто нет желания кушать...

Табуретыч

муж вывел ?

Таяна

да, плюс с подружкой перезагрузку жизни делали

Тамаретта

Пиво конечно! Борщ-то всегда в наличии, чего ж его выбирать!

Юрий Михайлович Колесник

.....Я сочту и одно и другое...!!!!!!!!!!..... 😊

Евгения Король

Борщ! терпеть не могу пива! фу,гадость...

Людмила Черненко

горячий борщ, со сметаной и чесноком

Ника*

пожалуй вот сейчас ничего из этого...

Марина

БОРЩ, ХОТЯ Я ЕСТЬ СЕЙЧАС НЕ ХОЧУ

Ростислав Приходько

а почему бульона , а мякоть где?

Табуретыч

тк ведь самое вкусное в борще это бульон..

Вера Bdfyjdf

Пива, борщ всегда сварю

Ольга Колесникова

Бульон..Пива не хочу..

Ольга Колесникова

Спасибо!!!

Угадай 李

Бульона хочу 😍

Во
Воздухоплаватель

Борщ конечно! Холодное чешское пиво надо пить только в Чехии (остальное - суррогат))

Угадай 李

А я борщ не хо, хочу именно бульона))

Во
Воздухоплаватель

Тоже хорошо )

Таня Борисова

почему нет молока(

Табуретыч

молоко уже выпили.. (

Таня Борисова

досадно((

Лия Литвинова

Водички можно?

Табуретыч

воды нету. (