Райхон

Капитан Титаника пассажирам: - Шлюпок нет,но вы держитесь! 😳

Ответы
Сергий Отец

- Капитан корабля делится воспоминаниями: - Самый страшный случай был в моей жизни, когда судно попало в шторм. Но самое страшное было не в этом. Самое страшное, что в этот раз в трюме мы везли много кукол. Когда судно кренилось на борт, они все одновременно широко распахивали глаза и громко хором произносили: «Мама - а - а - а».

Райхон

😳

Артур Недбайло

Современный Титаник "непотопляемый" ! Но несмотря на это потихоньку тонет. Может "пассажиры" наконец то сообразят к какому берегу плыть, что бы остаться живыми !

Анатолий Мюллер

Объявление в туалете - бумаги нет, но вы держитесь. Слова премьера Медведева для пенсионеров - денег нет, но вы держитесь. А Вы тут про какой-то Титаник!

Райхон

))))) это пародия на слова Медведева и только.

Анатолий Мюллер

Я понимаю.

Райхон

Окей!

Ирина Отставнова Кочнева

Как Медведев пенсионерам, денег нет, но Вы держитесь!

Райхон

да уж.

Владимир Ильин

Это было бы смешно, но если-б не касалось Крыма.

Эдуард Малыкин

И они держались.Результат мы знаем.

Райхон

)))

Эдуард Малыкин

Пока,пока.

Евгений Новиков

А пожелания всем доброго здоровья?

Райхон

)))

Игорь Атянин

Капитаны так не могут сказать.

Геннадий Митрофанов

Что-то мне напоминает. 😃

Anatoliy Kofman

И там Медведев отличился?

Dan Bob

ага всего вам доброго=))

Николай Богомазов

Это как Медведев типа?

Райхон

))

Александр Костромин

Всего вам доброго))

Райхон

))

Юрий Шкворенко

Браво Диману ! 😄

Райхон

)))