Возвращение Ангела

В древности зерна этих растений использовались во время суда для жеребьевки, когда выносился приговор. Белые означали освобождение, а черные - осуждение. Что это за таинственное растение?

Ответы
Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Ну всё у Гоблина чайник на рельсы встал и уехал! Фасоль наверное. Не помню я!

Наталья Т

Хм, а про фасоль я и не вспомнила, может и она....

Наталья Т

Макс, куда уж тебе упомнить-то, столько ж лет прошло с древних времён))))

Наталья Т

Я уже было расслабилась, а тут вопросы от лины мозг наизнанку пытаются вывернуть))))

Возвращение Ангела

Ладно, не буду больше умничать

Наталья Т

Не, Линочка, мы не против, жэто ж хорошо, хоть кто-то умничает))))

Возвращение Ангела

ай, здесь какие-то все скучные, говоришь за бананы, говорят извращенка, хотя знаю, что лопают каждый день))))

Наталья Т

Может быть рис???? А интересно на самом деле....

Возвращение Ангела

рис - белый

Наталья Т

бывает же и черный... кажется...

Возвращение Ангела

и красный есть

Наталья Т

так, всё-таки, какое растение?

Возвращение Ангела

но если я отвечу, не будет смысла другим мозговые извилины напрягать

Наталья Т

Ок, я буду мучительно ожидать)))