Вовка Тридеватое

Как правильно сделать по деликатнее? Хочу с девушкой растаться, а как это сказать не знаю. Сказать при встречи, по телефону, на писать в сообщении, или вообще не говорить, а заблокировать

Ответы
Ви
Виктория

Понятно.у меня такая же хрень произошла сегодня...Чкувстовалачто наладилось у него с женой.возмодно и еременна она в свои 49,сейчас немчему удивляться..Но он боится сказать мне..как,и тянет.но намекнул..Конечно неприятно..но пережить можно...Н вот про вас..зачем вы девушке морочили голову.возмодно вы были единственным.кто помогал ей в трудные врнмена и приходил на помощь.да,но зачем вот так...Хорошо,говорите ей правду..И живите покойно,но и за это приходит расплата...Небо видит все.Счастливого.

Михаил Глазков

Ну жить покойно, это уж через чур))))!

Леди Из Нержавейки)

Надо уметь красиво расставаться. Подарить что-нибудь и сказать - "дорогая, это прощальный подарок. К сожалению, я ухожу от тебя, потому что дурак. Не взыщи, милая, но остаться с тобой не могу, несмотря на то что лучше тебя навряд ли кого найду. Прощай, не звони мне больше". И - все!

Анна Марусова

Лучше при встрече. Так честнее. Если, конечно, речь идёт именно о деликатности, а не о том, что Вы боитесь оправдываться за это решение. Лучше сказать прямо. И заранее придумать ответ почему. Желательно короткий и не обидный. И всё будет норм

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 100 лет и вынесем решение

Александр Луньков

Да не грузись, Вовка! Просто подойди и так прямо и скажи: я с тобой расстаюсь. Цветы не забудь! Только сначала экипируйся соответственно, шоб не было мучительно больно: 🖼 😂

Цветок Подсолнуха

Честность-она всегда хороша, но не в деликатных вопросах. В любом случае будет буря.Но "Волков бояться, в лес не ходить"Нужна встреча с букетом жёлтых цветов

*** Прелесть ***

Сказать надо, открыто и тет- на - тет, а может она тоже хочет сказать и не знает как это сделать,чтоб не обидить ..... Подумайте!

Алекс Венцель

Так и скажи:-Извини, но нам в разные стороны и никогда не вдавайся в разъяснения...Живи дальше не оглядываясь назад.

Наталька Акентьева

Телефон и блокировка похоже на трусость. Сказать надо в лицо что ты человек чудесный но отклика в моем сердце нет

Сара Фомина

Позвонить и сказать, что хотел бы расстаться с ней. Хочется побыть одному. А дальше заблокировать её. 😏

Галина Осташко

Надо сказать честно, что чувства остыли, вам с ней было хорошо, но вот так уж произошло и врать не хочу

Любовь Соловей-Грищенко

Наговорить ей комплиментов, после чего сказать, что Вы такой не стоите. Поблагодарить и попрощаться.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вы всегда такой нерешительный? Когда секса хотите, письма пишете с просьбами или прямо говорите?

Жанна

напиши смс.....в реале можно и по лицу схлопотать...опять же сопли-слёзы-упрёки...а оно вам надо?

*S
* Solnyshko *

ЧЕСТНОСТЬ - ещё никто не отменял! И лучше.. СКАЗАТЬ! Возможно у неё возникнут вопросы..🤔

Таня Ореховська

Сказать надо обязательно. Лучше при личной встрече все объяснить. Это тяжело, но так надо.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

при встрече, остальные способы - не для мужчины....если он таковым себя, конечно. считает.

Полина Филимонова

попробуй так, чтобы ей самой захотелось от тебя уйти, так самый безболезненный вариант

Вовка Тридеватое

Не получится воспитан по другому

Полина Филимонова

это видно из вопроса, но тебе уже все равно, так хотя бы позволь ей меньше страдать,

Ж*
Жемчужина *

а как бы Вы хотели, чтобы с Вами расстались? по переписке? ТЕЛЕФОНУ? ИЛИ ГЛЯДЯ В ГЛАЗА?

Ж*
Жемчужина *

ну вот Вам и ответ на Ваш же вопрос!

Дарья Булдакова

Напиши СМС,желательно с причиной)и извинись ещё,как будто тебе действительно жаль..