Вовка Тридеватое

Как правильно сделать по деликатнее? Хочу с девушкой растаться, а как это сказать не знаю. Сказать при встречи, по телефону, на писать в сообщении, или вообще не говорить, а заблокировать

Ответы · страница 4
Ирина

просто заблокировать это низко(

Ми
Мила

Будь мужиком, встреться и скажи

Снежана

честно сказать - самое лучшее

Lo
Love

Сказать нужно в любом случае

Волга

скажи, что ты её не достоин...

Ан
Анна

Честно сказать , при встречи

Оля

Вот мужики пошли....трындец!

Вовка Тридеватое

Оля, я знаю как поступлю, но не хочется обижать человека

Оля

Обижать?Да вы ее уже обидели!Уйдите молча из ее жизни....в туман,блин!

Вовка Тридеватое

Не по вашему, остатся и не бросать?

Оля

Уйдите!Она обязательно встретит того,кому будет нужна только она)А вы так и будете...прыгать от одной...к другой.

Sara Ligord

Это деликатность ? Да уж ...

Вовка Тридеватое

По вашему лучше продолжать отношения

Sara Ligord

Спокойно обсудить и всё !!!

Катя Петрушкина

А че сразу расстаться то ?

Антон Биккиняев

последний варик ваще по-мужски

Та
Таня

Письмо по почте отправь

Санёчек Я )

Ага почтальон тебе в помощь😂оригинально так будет

Акакий Акакиевич

Лучше - в личной беседе.

А.
А.........................

заблокировать, написать в сообщении-это поступок труса! Вообще не говорить- это значить и дальше встречаться?

Ле
Лета

Ну вы мужик,или тряпка?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

сделай так, что бы она тебя бросила...это будет самое деликатное...проштудируй варианты почему бросают девушки...подбери для себя подходящий - и вперед! вот!😃

Ле
Лета

Значит я мужик,прямо говорю(

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

прямо можно мужику сказать...и если он мужик , а не тряпка - воспримет нормально....а с девушкой наверно лучше расставаться по возможности не обижая ее...вот...🤔

Ле
Лета

Раз прямо не сказала,этот деьил пришел с баллончиком краски

Галина Мамаева

Сам решай, слабо???