Табуретыч

Закат американской империи. 🧐

Ответы
Валерий Воронов

Уже 60 лет слышу причитания о крахе доллара и США, уже ссср сгнил и рф на грани распада , а стоны о крахе доллара и США все те.же..

Натали Малышка

Э-Э, нет......смотреть и слушать бред более часа - это уже перебор.....,С трудом посмотрела 20 мин.......кроме рос.пропаганды - НИЧЕГО !

Марго Беккер

следовало ожидаать... наши спец-службы тооже не дремлют...А что им можно нам пакостить а мы что рыжие?😉🤷‍♂️✌️

Романтичная Особа

Так загнивает же давно!)))😂😂😂 Опять же по словам вот таких вот комментаторов, пропагандонов

In
Ingritis

Не дождетесь!!! Устраните пыль глотать! США великая держава! И никому никогда не победить её!

In
Ingritis

Поживем увидим! Предпосылки к развалу есть. Но и в России тоже не всё гладко!

Табуретыч

Не исключено, после смерти Путина её скорее всего раздербанят на части чиновники-олигархи и начнутся массовые беспорядки..

In
Ingritis

Да каждый захочет стать царём, точнее богом в своей области! И споры из за предприятий и кусков отхавченных соседом будут вполне себе взрослые войны!

Табуретыч

Вполне может быть, грустно всё это..

In
Ingritis

Очень! И страшно от того что распад продолжиться! Только страдать будут дети!

Вечеслав Дмитриев

значит где то созрел могильщик в виде другой империи .

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Все Америку хоронят а она все не умирает

Ег
Егоза

Чмо, сидящее в рашке, рассуждает)))

Табуретыч

Почему чмо и в чём он не прав ?

Юлия Пак

СССР забыл.

Табуретыч

Не забыл, это бумеранг за развал СССР. )

Юлия Пак

Америке не нужен был этот развал, который привел к тому, что происходит сейчас.

Табуретыч

Нужен, только оказалось этого мало, теперь хотят разделить Россию с помощью карманных олигархов.

Юлия Пак

Теперь олигархи ее сами попилят. Как и союз развалили три великих кормчих.

Ал
Алекс

Во врет !!!

Николай Смирнов

Класс.

Валерий

👍