Лариса Лебедева

Кто нибудь видел призрака или привидение?

Ответы · страница 2
Славянин

Видел воочию..

Славянин

Жизнь всегда подаёт нам знаки. Главное видеть их и не игнорировать.

Лариса Лебедева

Я не умею видеть знаки для себя,

Славянин

Просто не замечаете скорее всего

Лариса Лебедева

Пробовала,для других вижу,для себя ни чего,как в тундре

Славянин

Бывает и так.

Серик Рустимов

Только во сне!

Лариса Лебедева

Или ты думаешь ,что во сне?

Наталья

Я. Два раза.

Наталья

Не хочется что то.. Но один раз это было реально страшно. Он держал меня за руку и разговаривал со мной. А я не могла выдернуть руку и закричать. Открывала рот а звука не было.

Димка Спиваков

Наташа, тогда это был, очень реалистичный сон. Я через это проходил. И с тех пор, если я наверняка знаю, что это сон (например вижу живых своих родителей) и при этом мне нужно срочно проснуться (например если я чувствую, что мне угрожает какая-то угроза) то я через огромную силу поднимаю руку вверх, но во сне этого сделать практически не возможно, ведь такое ощущение, что меня кто-то держит за руки, и если удаётся поднять руку вверх, преодолев это сопротивление, то тут же просыпаешься от сильного содрагания

Наталья

Это был не сон. Отпечатки его пальцев на моей руке видели даже соседи по палате. Это было в больнице. Прибежали доктора, вызвали охрану и стали искать его. Думали, что кто то залез в больницу. А я смотрю на эту суматоху и понимаю, что они никого не найдут потому, что его нет. Белый костюм, длинные белые волосы..

Наталья

28 лет прошло, до сих пор жутко

Наталья

Привидение

Лора

муж видел

Лариса Лебедева

Домовые женщины?ни разу не встречала,это что то другое было

Лора

может быть, просто был у меня момент, ну как в классике описания. наваливается, невозможность пошевелиться, с трудом спросила к худу или к добру и в ответ услышала к добру, а ответ был как раз женским голосом. После чего все прошло , вот почему я решила, что это женская особь.

Лариса Лебедева

Просто ты захотела услышать ,точнее твой разум,чтоб сильнее не испугаться

Лора

ну...может быть, тут можно лишь предполагать. Это уже так давно было, что все эмоции уже стерлись. Я уже об этом рассказываю совершенно спокойно.

Лора

🌹

Игорь Салей

Конечно...

Игорь Салей

Про это рассказывать нельзя. Придёт время встретишь...

Игорь Салей

Опопусички! Завтра придём...

Иван

было дело

Иван

это было когда мы были юными...поехали на велосипедах к девушкам в соседнюю деревню..что то там не склеилось решили ехать обратно...играло громко радио в деревне ...полночь ровно...на перекресте дорог стояла огромная ива...в годы гражданской войны там насмерть замучили девушку -коммунарку...поровнявшись с ивой заметили белый силует который отделился от ивы и начал движение....стремясь выйти наперез к нам на дорогу...страху не было конца...так быстро мы никогда не ехали...сами не заметили как оказались дома

Андрей Науменко

Не видел.

Валерий Ратников 🇨🇳

Брехня.

Человек Из Стали. С Криптона

видел.

Человек Из Стали. С Криптона

это было давно, мы были молоды и только переехали в новый дом, который построили с женой..сын у было годика 2..ночью он спал между нами..вдруг где-то в 4 часа я проснулся..и увидел мужчину в рубашке подпоясанной веревкой..у него была борода и усы, густые волосы и он был похож на цыгана..одежда на нем говорила, что он не из нашего времени..скорее всего периода конца 19-го века..явно он батрак..я громко сказал, что тебе надо ты кто..и тут он исчез..

Человек Из Стали. С Криптона

нет. утром мы встали как обычно, жена приготовила завтрак. я сказал ей, что видел, она видела то же самое..

Eugen Schitz

Да! Я!

Лариса Лебедева

Кошка выбрала нас, кошка с человеческими глазами,так,не путай меня

Eugen Schitz

Член семьи!

Eugen Schitz

Они чувствуют боль и болезнь тоже, как и собаки.

Eugen Schitz

Моему тогда было годика четыре и тоскал её за хвост,но простыл. как она вокруг него и так и сяк!

Eugen Schitz

У него до сих пор фото Пушинки!

Sniper In The Night-Степан

нет

Нина М

На фото в зеркале, причем конкретная фигура 18-19 века.

Нина М

Муж подруги купил большое антикварное зеркало. Подруга сделала фото, чтобы прислать мне, и с ужасом увидела изображение женщины в одежде и шляпке времен В.И Ленина. Это увидела и я..... и обомлела. Вот сами Вы что можете сказать про такое явление ?!

Sniper In The Night-Степан

интересно.

Нина М

Да, Степан ! Я вообще не по этой части, ничем таким не интересуюсь, и никогда бы не поверила, если б кто рассказал. Но я это видела сама....

Sniper In The Night-Степан

я поверю...

Нина М

И все же. как можно объяснить сей факт ?! Это же за гранью...

Sniper In The Night-Степан

мы знаем что мы многого не знаем...

Серик Шалбаев

да

Серик Шалбаев

Это было год тому назад, я шел по темной улице, на окраине села, по узкой тропинке в сторону дома. Cлева протягивались деревья с кустарниками а с права холмы. дома почти не видно. приближавшийся к близкой хижине, я услышал вопли, или плач ребенка, как-будто воют шакалы. приблизившись к данной хижине в темноте, услышал скрип калитки, она сама открылась. мои ноги сами пошли во двор без людной хижины. открыв дверь я увидел,,, крикнув, я проснулся.

Андрюля Андрюльковичь)

Да