Та
Тане4Ка

Где нужно жить сейчас, чтобы добиться успеха?

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Державина Михаила Михайловича
Тавал
Ушёл артист десятилетий,
Аплодисменты в честь него…
Немало было междометий,
Проститься будет нелегко.

Утрату понесла сатира,
Но только это не конец,
А помнить будем мы кумира
И сохраним тепло сердец.

Нам всем знакомы очень роли
Его в театре и кино,
Незабываемы гастроли…
Как всё в историю ушло.

Так крепче станем только духом,
Признаться в этом тяжело.
Земля ему пусть будет пухом
И это, что б до всех дошло.
11 января 2018 года
P.S. Актёр Московского «Театра сатиры» и кино.
Народный артист России.
Годы жизни: 15.06.1936 г.- 10.01.2018 г.

Николай Николаевич Беспалов

Какого успеха? и что такое успех?....успех это - деньги, положение в обществе...или что это? Жить надо там, где родился...там и пригодился...а мериканском уебществе нас никто не ждет - там успех - это ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ...так и помрёшь среди этих фантиков зелёных, но "успешно помрёшь"...успех это когда ты любишь и тебя любят 💕

Константин Полиновский

Зависит от Ваших личных качеств. Но если Вы честный человек - то уж точно не в России! Как говорил Конфуций, "Когда государство управляется согласно с разумом, постыдны бедность и нужда; когда государство не управляется согласно с разумом, то постыдны богатства и почести."

Ali Agasiyev

​Великие города привлекают людей с амбициями. Это можно почувствовать, гуляя по городу. Сотней едва заметных способов город сообщает вам: вы способны на большее; вам стоит приложить больше усилий.

**
*****

Там , где ты родился, там где ты живешь, хорошо учишься,честно работаешь , показываешь достойный пример землякам, а они говорят, спасибо твоим родителям за такую Дочь, разве это не успех?

Борис Иванович Тимошенко

... разницы нет ... коль есть действия... а действия зависят от ваших способностей ... коль ни того ни иного.... и тем более ... а какая вам разница...

Александр Безбородов

смотря что вы ждёте от успеха?денег-в управлении жить,уверенности в поступках-в монастыре жить,благодарности-в какой-нибудь больнице...

Дмитрий Васильев

Если в деньгах, то в мегаполисе. А если в здоровье то видеревне, на природе и детей ростить там, тут лучше. А учить их надо в городе!

Де
Денис

Где угодно,успех же зависит от Вас. Но естественно проще это сделать там,где созданы условия для достижения этого самого успеха.

Николаевич Student

Софа Львовна, а шо это ваша невестка Хаечка такая худая?
Роза Моисеевна, а где ж ви видели, шоб на гадюках сало росло?!!

Юрий Logart Смурыгин

успеха в чем? если в политике - на Украине, если в бизнесе - в Европе, если в личной жизни - на своем, личном острове... )

Костя Н

все наверное отвечают что в России. лично я инвалид и заявляю что наша среда абсолютно не пригодна для таких как я

Одинокая Сволочь

да оно вам надо? успех не показатель! вон сколько пидоров успешных и что? как были низостью, такими и остались...

Жгучая Крапива

чтоб добиться успеха, надо иметь голову на плечах, при чем не пустую...А место действия -- это не самое главное...

Вячеслав Султангалеев

в тайгу надо уходить - вполне серьёзно - ну а если что то Сибирь -самый не затрагиваемый клок земли если что

Светлана Олейникова

А не всем быть успешными, голову надо иметь умную и пробивной характер, в любой стране, при любом режиме...

Sergio

Это смотря в чем успеха. В бизнесе - одно, в шоу-бизнесе другое, в науке - третье, в воровстве - четвертое.

Ро
Ромашка

Чтобы добиться успеха, не важно где жить. Важно: верить в себя, видеть цель и не видеть препятствий)))

Олег Айдинов

Умение и труд и позитивный настрой)

Мавр Сделавший Доброе Дело

На свете много мест,только выбирай...Букингемский дворец,дорец шейха Мухаммеда,Суррея,Кремль и тд)

Павел Пахин

В согласии со своей головой гы гы гы ежели нет его , где хошь живи ....успеху небывать , гы гы гы