Go
Goosha

Так кто там радовался падению банков в США,на сколько процентов рухнул рубль и снизилась цена на нефть?

–2
Ответы
Виктория Иванова

Люди просто недалекие в плане понимания финансовой политики США , не отличают падение от финансовых штормов , вот и радуются .

Go
Goosha

Как бы все не оказалось рукотвореым,чтоб затормозить экономику,снизить цены на нефть,по китаю ударить..

Виктория Иванова

Нет арабы в этот раз не повелись на рост добычи нефти.

Go
Goosha

Да не повелись,а экономика затармаживается ,а российская нефть торгуется по 38.80

Виктория Иванова

Ну это ситуация искусственная . Сейчас арабы снова собираются снизить добычу нефти

Go
Goosha

Ну посмотрим. Там они сильно сдружились с Ираном,что придумают сша с израилем

Виктория Иванова

Посмотрим

Александр Грызлов

Не радуйся, нам это все равно

Go
Goosha

Да вам то да. Вы же из ручейка пьете,с земои корешки кушаете

Александр Грызлов

Тебе это тоже пофиг , так что не гони ерунды

Go
Goosha

Мне не пофиг,я продукты питания в магазинах покупаю,плачу за ЖКХ,езжу на машине...

Александр Грызлов

Я тоже, и не далеко ты убежал, так что не гони ерунду

Go
Goosha

А в чем ерунда,что все закупается на западе,за доллары и евро и что рубль к доллару 77

Александр Грызлов

Не закупается, не знаешь и ведешься,

Ур.

хоть чему-то

Go
Goosha

Радость окащалась преждевременной.

Ур.

чтоб понять нужны мозги