А*
Анна *****

Если у мужчин путь к сердцу лежит через желудок, то как у женщин?

Ответы
V.v.v. Genn

"если к сердцу путь закрыт - постучите в почки" (с) поэзия детства. а вообще путь к сердцу через груднную клетку лежит. не важно, мальчик/девочка

Александр Платонов

Точно так же Анна. Через глаза и мозг. Даже если кажется что есть другие пути - то скорее это пути аварийной эвакуации.)))

Имя Фамилия

Ну вы сложнее, вам и через ушко надо и чтоб глазки радовать и вообще чтоб таяли, вот как рас таите вот и путь к сердцу

Имя Фамилия

Да и для вас лучше чтобы, мужчина был толстой книгой с множеством страниц разных и интересных...

Имя Фамилия

Тайны это мотор..человек всегда что то исследует любопытство нет придела это двигала нами всегда...

Имя Фамилия

А к твоему сердцу как нашли путь?

А*
Анна *****

упорством, умом, настойчивостью, каким-то чудесным образом решать мои проблемы, внимательностью к мелочам, изобретательностью(узнал мой телефон через кучу ухищрений на моей работе - не положено давать телефоны врачей), цветами-конфетами-романтикой и многим другим)))

Имя Фамилия

НУ это похвально! Теперь уж твое сердце у нужного рыцаря бился он хорошо

Пане Пастор

Через уши. Всем известный факт ))))) А вообще через ВСЕ органы чувств в той или иной степени.

Ivan Eltsov

путь к сердцу лежит через открытую грудную клетку а всё остальное ванильная хрень

Алексей Антюхин

Это все ванильные бредни! Путь к сердцу у всех один-через вскрытую грудную клетку)

Yanka Egyptianka

тоже наверно)) большинство ждут, что их пригласят в ресторан на первое свидание)))

Володя

вероятно так же . В ЖКТ находится в 2,5 раза больше нейронов чем в головном мозге ))

Павел Казаков

через сладкие речи и нежные поглаживания , ну и брюликов побольше надарить 🙂

Stormbringer

общение в спрашке убеждает меня , что через магазин меховых изделий...

Uf
Ufo

ну там все просто. Женщины как вороны- ведутся на блестящее и дорогое

Владимир Юшин

Через уши уже устарело)))Действуйте через милые сердцу подарки)))

Юлия

у женщин иначе-им нужно просто отношение прекрасное и помощь..

Pavel Павел

Девушки! Путь к сердцу мужчины лежит через желудок! Глотайте!!

Anjiksan^

Через эмоции, впечатления и воспоминания о хороших моментах:)

Александр Шилов

я могу так приготовить,что женщина пальчики оближет....мои....

Pasha Melnik

мужчине в желудок лапша, а мужчина на уши вешает. через уши

Александр Абрамов

Часто тоже через желудок. Только подход с другой стороны.

Вера Ющенко

Виагра для женщин продаётся в любом ювелирном магазине

Дмитрий Брунёв

Тоже чере желудок. Но они об этом никогда не сознаются.