Таша Т

Какую бы букву вы купили бы в магазине букв?)

Ответы
Валерия Казакова

Ну, алфавит я знаю. Если покупать - то слово или целое предложение, а еще лучше цитату. Тогда будет понятен смысл покупки. )))))))

Таша Т

как конкретно вы подходите к покупкам)

Валерия Казакова

А зачем мне буква?))) Начальника чукотки помните? Фильм советский. Когда чукчам впаривали трубу от грамофона. С грамофоном и труба имеет свое назначение. Чтобы слушать. ))))))

Александр Захаров

Какого алфавита? Купил бы весь. Да, вот такой я. Мне весь боекомплект подавай. Во всеоружии буду!!

Таша Т

ишь какой ты ...хватательный))

Александр Захаров

Вооруженный. Быть всегда и к люым вар антам готовым нормальное состояние мужчины.

Алексей Старшинов

i ---- Так , как в русском языке выражение "поставить все точки над i " имеется, а буквы такой НЕТ???

Таша Т

а это из иностиранногог языкак пришло

Алексей Старшинов

Была, однако такая буква... В украинской мови е... Даже, буква I с двумя точками сверху есть!

Таша Т

О как....куда то в е растерялись)

Алексей Старшинов

попытался русским алфавитом написать по украински... е- это значит "есть" Кстати слова "еда" по украински именно с I с двумя точками пишется... Или мое имя с разных букв начинается... В англицком с "А" в русском с "А" а в украинском с "О" Интересно, правда...

Таша Т

да уж...какие метаморфозы могут произойти от одной буквы)

Александр :)

Купить, запатентовать, и всю жизнь получать гонорар? Букву О конечно.

Евгений

Блин, до чего докатились! Уже буквы продают.

Евгений

Это Вы по адресу попали. Капучино из свежемолотого голландского "Douwe Egberts" подойдет?

Таша Т

да...подойдёт....уже чувствую запах кофе

Евгений

Т.е. "Ы" я уже могу считать своим и запретить остальным им пользоваться?

Таша Т

нет...я ж кофе ещё не попила......)

Евгений

😄

А Б

мне нравится буква Я, она же R...

Таша Т

Точно....какое то как раздвоение)

А Б

в моём случае единение, когда можно сказать,
"Я=R"

Сергей Ханьжин

"Ы"-чтоб никто не догадался))))))

Сергей Ханьжин

Да!!!с посёлка Ыттырган,на чукотке)))))

Таша Т

👍отличное место говорят)))😉

Сергей Ханьжин

Наверное)))хотя,зимой холодно.))

Таша Т

бывает....зима ж всё таки)

Niherasebeblia

🖼

Таша Т

ну смысл то я поняла-а воо букву такую не завозили

Niherasebeblia

точно в подсобке урыли для своих!

Таша Т

Не....даже по блату не достать

Александр

Ё! Говорят, на неё гонения...

Таша Т

брешут....живёт себе поживает)

Чеширский Кот

быква ты !!! полезная штука

101Км

W....отломилась на авто😁

Таша Т

надо поискать под прилавком-может что то осталось из иностранного)

101Км

Х не ищите...не надо😁

101Км

🍎

Валерий Иванчик

твёрдый знак импонирует

Арвидас Палубецкас

ту что нету в алфавите

Таша Т

если её нет-то это и не буква

Арвидас Палубецкас

отнюдь, вспомните: сейчас их 33 а раньше их было больше

Арвидас Палубецкас

Ну, это первая буква алфавита, +первая буква моего имени и вообще в сакральном значении это начало всего))

Арвидас Палубецкас

ту что нету в алфавите

Арвидас Палубецкас

ту что нету в алфавите

Арвидас Палубецкас

ту что нету в алфавите

Михаил

Н - какнежность

Михаил

а Вы

Виктор

Альфу и Омегу

Сергей Субботний

букву ЁПРСТ

Таша Т

оптом чтоль буквы брать будете?

***Kym***

Сам нарисую