Сергей Дмитриев

Если ""черная" полоса,то на чем сконцентрироваться? А если "белая"?

Ответы · страница 13
Наташка Лаверентьева

Чёрная у меня в учёбе вечно выражается, вечно с зачётами проблема, а бела в личной жизни)

Некий [Loco]

если черная - то на том чтобы была белая, а если белая, то на том чтобы не стала она черной

Alexey Zherdev

белая - спокойно принимать. черная - по-другому взглянуть на ней и тоже спокойно принять

Настя

если черная сконцентрируйтесь на том,чтобы ее преодолеть,а белая-наслаждайтесь жизнью

Светланка♥

Если чёрная: сконцентрироваться на том чтобы, исправить всё,
Если белая: Живи и радуйся.

Анна Вершинина

На ожидании белой. Черная же обязательно пройдет. А когда белая- жить на полную катушку!

Виктория Сергеевна Цой

Если черная, надо думать о хорошем, если белая то же надо думать о прекрасном и хорошем.

Любовь Мой_Мир

На мысли :"Это лучшее из того, что вообще могло бы со мной произойти в данной ситуации"!!!

Алена Астраханцева

Концентрироваться надо всегда на белой полосе! А черную полосу изгнать из своей жизни!

Альбина Калашникова

Если черная полоса-на том что вам дорого)А если белая-наслаждайтесь тем что все хорошо.

Зябликов Алексей Анатольевич

Эти полосы придуманы только для бедных что-бы было на что свалить в реальности пустое.

Татьяна Петрова

В любом случае надо посмотреть налево, потом направо и только затем переходить дорогу

Николай Малахов

Любаня !!! Здесь на сайте есть Андрей Кузня. Он очень хотел ВАМ ответить но скромничает

Любовь Пашина

я не кусаюсь, пусть отвечает! 🙂

Николай Малахов

Ладно я попробую ответить. Если черная не впадайте в панику. Если белая высоко не взлетайте. У меня было и то и другое

Серикова Галина

Если черная - сконцентрируйся на своих ошибках, а если белая радуйся и думай о будущем

Лариса Бочкарёва

Когда черная- всегда помни, что это скоро пройдет и будет на нашей улице праздник ! 🌹

Ирина Гайнуллина(Шипулина)

На том, как наступает белая. А если белая, то на том, чтобы и у близкого тоже была белая.

Булат Тюлюпов

Надо уравновешивать себя, при черной думать что ты в белой,а в белой что ты в черной!)))

Светлана

после чёрной будет обязательно белая, не бери в голову и живи дальше, думай о хорошем)

Бим Сеттер Сеттер Ирландский

Если черная-много работать. Если белая-работать еще больше, чтобы не началась черная.

Наталья Зайцева

если черная-надеяться на то, что она будет узенькая, а если белая-то жить и радоваться