Сергей Дмитриев

Если ""черная" полоса,то на чем сконцентрироваться? А если "белая"?

Ответы · страница 23
Никита Самойлов

что можно сделать, чтобы стала белая, если белая - как оставить белой

Ксения :d

на том что бы выйти на "белую". А если "белая" дольше оставаться на ней

Надежда Гуляеева

..вообще не стоит концентрироваться, скажи себе - завтра будет лучше!

Mahmud Akramov

чёрт знает когда у вас поласы и как вам подходить справо и или слева

Наталья

забей на полосы,одень розовые очки

Виктор Якимчиков

на движении в сторону белой полосы, а если белая можно расслабиться

Александр Новакович

все раывно в конце ж как узебры не надо концентрироваться на ерунде

Ольга Могилева

меняй себя, меняй обстоятельства, а если белая, держи всё это крепче

Lv
Lvammll

Да не стоит концентрироваться на полосах просто постарайтесь жить.

=)Я Такая Одна =)Голубоглазая

черная плохое что происходит в твое жизни), а белая то что хорошее!!!!

Светлана Рузиева

ну зебра прям! полоса белая,полоса черная....а потом ...опа. вот на ней!

Людмила Горкавая

дети это наша радуга и сконцентрироваться надо только на них!!!!!!!!!!!!

Тамара Соснина

если белая - радуйтесь жизни! Концентрируйтесь на ощущении счастья!

Ан
Андрей

концентрируйся на том что бы после всех полос не настал хвост зебры

Али Насуллоев

Полосам свойственно меняться. Концентрируйтесь на том что за ними.

Мария Кислер

нашел- не радуйся, потерял - не плачь. все сменно в этом бренном мире

Просто Я

Как на чем -- если "черная",то на "белой", и наоборот!!! Жизнь веселее!!!

Константин Сухотин

если черная то на моющем средстве, если белая - то рабоваться жизни

Teshabaew Baxodir

Сконсентрироватся на чемто позитивном че дает положтелный отклик

!!Масрур!! ...

плевать на всё, твёрдо шагай в перёд. мы сами создаём себе проблемы

Светлана Малюгина

Если чёрная-крепись,будь сильной,живи дальше
белая-живи и радуйся)