Сергей Дмитриев

Если ""черная" полоса,то на чем сконцентрироваться? А если "белая"?

Ответы · страница 5
Шониез Шадыбаев

Жизнь нас ведет и по белой и по черной полосе, когда идешь по черной думай о хороших днях, которые в переди ждут тебя. Терпенье.....

Оксана Гомылева

Чем ты старше, тем больше "черных полос " в жизни. Лучше не делить жизнь на "черное " и " белое ", тогда и концентрироваться не надо.

Ирина Лейтнер

если черная-икра черная,море Черное,ЛЕКСУС черный...если белая-белое золото,пляж на БЕЛЫХ песках,белый лимузин...белое платье!!!

Елена Хрулева

если черная - надо стремиться к белой, а если белая - наслаждаться (потом ведь опять настанет черная и опять надо стремиться)))))

Анна Артыкова

После черной обязательно будет белая - надо в это просто верить , а когда наступит белая -наслаждаться и ценить каждый момент !

Татьяна Дьяконова

если черная - на позитиве, чтобы быстрей закончилась, а если белая - поблагодарите и постарайтесь удержать ее как можно дольше

Маргарита Глушкова

Главное-не раскисать,а постараться взять "быка за рога",А ,если белая-снова не раскисать,не расслабляться,счастье оно такое....

***aliuwa*** ***

светлого в жизни всё равно больше, просто нужно размышлять о том хорошем, что есть у тебя, тогда черная полоса ни почём.............

Елена Ротарь

Человек похож на музыкальный инструмент, на котором играют все , мимо проходящие, но , на котором не умеет играть САМ человек!

Салтанат Аликенова

Если черная то концентрируем внимание на перекраску в лучшую сторону......а если белая то не забываем что есть и черная полоса

Инна Берёза

Полос не существует-это придумывают сами люди. Трудности и неудачи-это наши ошибки, которые необходимо исправить к лучшему.

Дмитрий Крюков

Не концентрируйтесь. Мы русские просто жить не можем. Нам что нибудь надо преодолеть. Поэтому нас никто и победить не может

ОК
Ольга Кузнецова

Если "чёрная"-попытаться вспомнить что сделали не так и попросить прощения у Бога. При "белой" не забыть поблагодарить Бога.

Людмила Белоусова

если белая - ползком вдоль, чтоб не сглазили ..... ....а если черная - во весь рост с поднятой головой, чтоб терялись в догадках...

Julia Paawel

день и ночь, утро и вечер, холодно и жарко! это просто равновесие - черное и белое, а концентрация зависит от Вашей фантазии)

Виктор Шиманский

Если "черная" то на мысли о том, что рано, или поздно наступит "белая", если "белая" то на желании ее максимального продления.

Любовь Кононова.

Есть мечта - беги к ней. Не получается? - Иди к ней! Не получается? - Ползи к ней! Не получается? - ложись в направлении к мечте.

Владимир Арнаут

Мир переменчив, нужно выбирать главное и идти как у Высоцкого "Хоть и хмур был и зол, но шел..." невзирая ни на какие полосы.

Нехочуха

Есть у меня теория на эту тему. При попаданию в "черную" полосу всегда помните о своих "маячках", что бы не заблудиться...

Андрей Кошкаров

два вопроса в одном. Ответ такой: не надо концентрироваться на черной, не увлекаться белой, а лучше "сшить" черно-белую.