Сергей Дмитриев

Если ""черная" полоса,то на чем сконцентрироваться? А если "белая"?

Ответы · страница 8
Наталья

Если черная - затаиться, работать побольше или (если есть деньги) уехать отдыхать. Если белая - наслаждаться.

Наталья Гриднева

При "черной" полосе - на удачное ее преодоление.Наступила "белая"- радуйтесь победе и вперед с новыми силами.

Dana Sh*******

Если и наступит черная полоса, то пусть она наступит в виде черной икры, черных бриллиантов и черного Maserati.

Аркадий Ледовский-Копров

черная полоса- если поперек- то пинок жизни в реальность.. а если вдоль- то может стать и взлетной полосой ))

Jerry Woodpecker

в черной надеяться, в белую наслаждаться. Они как инь и янь - в белом есть точечка черного, в черном - белого

Злой Руся

если черная не надо быть пессимисткой когда нибудь и белая полоса начнет а когда белая надо наслаждаться)

Soul🦄🍑 ♂

Как Полианна, играть в игру: найти положительные моменты (и переключиться на белую полосу, пусть не сразу)

Александр Морозинский

зебра сама чёрная просто полосы белые специально что бы не было только чёрного поэтому смотрите на белые

Дас

Если черная то не кисни это будет не постоянно,а если белая лови момент и радуйся жизни это тоже не вечно.

Марина Муравейникова

если черная то нужно думать о том как выйти из ситуации, а белая думать о своей ошибки чтоб не повторять)))

Сергей Рябов

На приятных прошлых моментах жизни,отпустить неприятности.По "белой"-иди уверенно,не вспоминай о плохом.

Ольга Юнусова

гЛАВНОЕ НЕ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ НА "ЧЕРНОМ ЦВЕТЕ" И ВСЕ НАЛАДИТСЯ. а КОГДА ТЕБЕ ХОРОШО, НЕ ЗАБЫВАЙ О НУЖДАЮЩИХСЯ!

Евгения Курцева

если черная, сконцентрируйся на цели, если белая, лови момент и наслаждайся, это результат концентрации)

олеся иванова

при чорной подумай о том что комута на свете ещо хуже ,а когда белая просто радуйся веть жизнь прекрасна.

Ирина Кривоносова

Если черная полоса, то обязательно наступит белая, а если белая, то иди по ней с улыбкой и благодари Бога!

Татьяна Чеснокова

быть проще и к тебе потянуться люди......и не страшна ни черная и не белая полоса,пусть будет в полоску.......

Ирина Антипина

"черная" анализ себя!!! "белая" значит всё правельно делаешь, наслаждайся ей и растягивай удовольствие))))

Natalia Romanova

Если чёрная, то представить себе, что она скоро кончится. Если белая, то постараться на ней задержаться.

Александра Гарбалы

Если белая, то наслаждайся. Если черная, то не горюй, жизни радоваться продолжай, все пройдет, я обещаю.)

Елена Акулич

если черная, то сконцентрируйтесь на том, что скоро появится белая, а если белая, то и так все хорошо)))))