Сергей Дмитриев

Если ""черная" полоса,то на чем сконцентрироваться? А если "белая"?

Ответы · страница 3
Люблю Жизнь

Когда черная полоса - это даже хорошо, потому что есть надежда, что это когда-нибудь закончится.. А вот с белой сложней - ничего хорошего после неё не бывает..

Сергей Кунин

Если "черная"- то стараться относиться к этому с оптимизмом. хотя советовать всегда легче. Если белая, то расслабиться и получать максимум удовольствия

Natalie Ekova

Черная - не копайтесь в себе, посмотрите на мир другими глазами, обратите внимание на природу и искусство, на своих близких. Белая ?- Белая - .....Живи!!!!)))))

Лю
Людмила

Чёрная- бывает у всех; все сумели найти "+"; главное не останавливаться; Белая- бывает у всех )); все сумели сориентироваться ; главное не расслабляться !

Мария Пост

черные полосы то же для чего-то нужны -возможно, что-то понять, переосмыслить, сделать выводы..во время белых просто жить и искренне радоваться жизни

Дмитрий Винокуров

Черной полосы не бывает ,есть череда неприятностей и не надо себя настраивать на их продолжении , надо стараться решать проблемы и все получится !!!!

Lira Ziyaeva

в 1 случае - надо внимательно разглядеть что требуется и выполнить хор и быстро задание. а во 2 умудриться ни о чем не думать. - отдаться ситуации

Марина Лоткова

Если черная то над тем, как лучше и быстрей выбраться из ямы, но попутно проанализировать и сделать выводы. А если белая-стремиться к большему

Диана Москаленко

Черная - это множество проблем ,а значит нужно сконцентрироваться на их решении ,а если белая , то жить в свое удовольствие , пока это возможно.

Ирина Весенняя

Сконцентрируйся на переходе из черной в белую. А если ""белая", то не грузись по поводу "черной"....знай, что за ней всегда опять следует "белая"!!!

Соловьев Максим

черной и белой полосы не бывает..бывает поле сознания-негативное и позитивное..То и то не верно-поле сознания всегда должно быть адекватное..

2T4Atq3T 3Qytq43Yq3

если черная то она взлетная, а если белая то пропусти через призму получишь радугу, но самое удивительное это когда 2-красные это залет мадам

Солидат Жантасова

в жизни все соразмерно: одно чередуется другим и черная полоса заменяясь белой позволяет всё разъяснить - учитесь "разделять и властвовать"

Владимир Ситников

Если полоса белая потом черная опять белая - значит это пешеходный переход - иди себе прямо но помни что половина водителей права купили !!!!

Владимир Ситников

Спасибо за удачную покупку Я тоже то водитель, то ходитель если куда спешу.....

Людмила Исакова

Живите и радуйтесь жизни каждый день и каждый час... и не обращайте внимания на полосы.. их у Вас будет еще много... не зацикливайтесь на них...

Маргарита Хлыновская

если черная - то на спокойствии и ожидании, когда все это безобразие закончится, если белая -тоже на спокойствии, так она дольше задержится.

Тятьяна Капитанова

Скорбь это опыт который тебе может в дальнейшем пригодится, чтобы не было у тебя широкой черной полосы, а если есть, то тоненькие как волос

Галина Смородинова

понять почему это случилось. не устраивать истерик, а спокойно пережить. если белая- радуйся! сохрани то, что Бог дает и за все благодари!!!!!

Наталя Наталя

как в рекламе знаешь... Оптимист и пессимист. Оптимист: черная полоса? - обязательно из черной икры, белая полоса? " волшебный белый порошок

Людмила Кищенко

если черная- на ширине, а если белая-развернись на 90 градусов и иди по прямой никуда не сворачивая. Нарисуй это и посмотри,что получится.